Любовь

о каком МУЖЧИНЕ мечтают ХОРОШИЕ ДЕВУШКИ?

Придёшь на чаёк с конфетками? ?
::

Грустить, скучать -- тебе я не советую !!

Лучше приходи ко мне — ПОПЬЁМ ЧАЁК С КОНФЕТАМИ !!

Если целый день сидеть – скучать ты будешь –

То про жизнь ПРЕКРАСНУЮ… --…ТЫ СОВСЕМ ЗАБУДЕШЬ! !

:::

БЛИНЫ-- испеку сам! !

У меня всё убрано и посуду я сам помою! !

Согласна?

!!

::

Или ТЫ… …

Позовёшь меня ??

Позови же меня в гости.! !
не поверишь, я -- бегом !!!

Не раздумвая отправлюсь --
Угощаться пирогом.

Я -- на пряники согласен,
Буду рад и беляшу.

У тебя -- всего лишь часик ,
Или больше посижу.

Ну что решила?
::

ПОВЕРЬ !!

Я мешать тебе -- не стану,
Не создам больших проблем.

Может супчик со сметаной,
Или просто мяса съем.

Я компота два стакана
Отопью всего на треть.

Ну, а если не устану,
Значит можно чайник греть.

Съем варенья - с горкой банку.
Больше может и не влезть.

А, случайно, запеканка
В твоём доме где-то есть? -

Что ж меня вы не зовёте ??

И жалеете еду?

Если вдруг чего найдёте,

Я к вам - быстренько приду !!
Олег Смирнов
о таком как вы и мечтают....
Сергей Сокиринский
Лучший ответ
Олег Смирнов Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,

Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.

В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,

Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.

Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,

Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.

Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!

А захочешь молчать,- молчи,
Только веры в себя не теряй.

*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*

спасибо.

а вы--мечтаете**?
ХОРОШИЕ девушки мечтают о ХОРОШЕМ мужчине, а не о всласть навеселившимся с "плохими" девушками, а для меня еще нужен УСТУПЧИВЫЙ характер и ХОРОШИЕ внешние данные
хорошая девушка от хорошей отличается тоже . наверное мечты о спокойном и надежном .
О любимом.
В современном мире рядовая женщина следует древним инстинктам — по её мнению, мужчина должен быть богатым, сильным, желательно ещё красивым и умным. Что же должна женщина? Ничего, ибо она слабый пол, и вообще рождена для любви или, в особо запущенных случаях, для царствования над рабами…

В последние годы всё чаще можно наблюдать мужиков с колясками… да-да, они считают, что и это должен делать мужик, желательно, чтобы он ещё стирал шмотки, ходил на работу, готовил и убирался в хате.

Сами же особи дырявого пола отращивают седалища дома либо в офисах, во всех возможных креслах за телефонами и приносят пользу обществу на многочисленных местах, обслуживание которых требует немногим большее развитие мозга, чем у обезьяны, но позволяющих считать эту работу равной мужской и заебать любого ссылками по кабинетам во всех уголках города или не поставить зачёт в ВУЗе по причине хронического недоёба — вот и вся великая польза от большинства детородных особей обществу
Вероника Крюкова чего ж так грубо - то..??) То же самое можно было бы сказать и по другому..)
О любимом и нормально зарабатывающем
Олег Смирнов нормально-

это сколько в рублях?
Юлия Кашапова Ну, это от возраста зависит. Плюс, мне даже не зарплата важна, а то, как человек к ней относится. С одной стороны, парень получает в чуть больше чем 20 лет 20 тысяч, но хочет большего и делает что-то для этого; а с другой- те же 20 к, но он готов столько же и в сорок получать , его все устраивает. Или же человек хочет получать больше, но ничего не делает, а только ноет. Тоже плохо
Если он будет романтиком, Будет уделять её время, а так же хранить верность к неё. Для неё это будет огромным подарком на всю жизнь . Поверь, они об этом мечтают !!!
Олег Смирнов поверил.

Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,

Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.

В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,

Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.

Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,

Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.

Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!

А захочешь молчать,- молчи,
Только веры в себя не теряй.

*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*