Любовь
Когда мужчина живёт один, и уверяет что ему одному хорошо, зачем он врёт. в душе он мечтает о девушке и очаге. так?
Счастья и любви! Ничего не стоит этот мир двоих без дома.
я не могу сказать что мне плохо
почему вы решили что он врет
Ты знаешь, сколько забот с этой девушкой и очагом?
я не мечтаю. просто хочу и не более того. не будет- и не надо
Я думаю, что правда хорошо. Меньше проблем, забот. А девушку при желании можно найти.
а ты не думаешь что заепывает полная ванная комната прокладок, всякой хрени, жизнь с оглядкой на хотелки, а хотелки бесконечны, к тому же все время хочется еще телок, как ни крути... так что проще жить независимо
Нет. Не так.
не мечтает
Ерунда все это. Женские фантазии и не более. Кто хапнул семейного очага и после живет один - не врет когда говорит что ему хорошо. Ему на САМОМ ДЕЛЕ ХОРОШО. А девушки - девушки дело приходяще-уходящее.
да ну. современная женщина и очаг - это уже просто мало совместимо.. хочешь очаг и порядок - найми домработницу... щас вот так.
СРАААААААААААААААААААААААААТЬ
АНУКА СУКИ СРАААААААААААААААААААААААААААААААТЬ ОХРАНИК ТИХО КАКАЛ А Я ПОШОЛ ПЛЯСАТЬ
В редком случае, может, какая-нибудь вредная бабень в прошлом обидела его, с тех пор он боится обжечься. Но скорее всего, у него просто есть дела поинтереснее, чем бегать за бабами, и он не хочет тратить свою жизнь на 3,14здострадания.
Нет, не врёт. Просто не помешан на половых отношениях.