Любовь
Все мужчины мечтают о девушке с обложки?А счастье находят в обьятьях...?
любая может стать девушкой с обложки, но не каждая станет смыслом жизни для мужчины
никогда не мечтал. но некоторые девушки становились лучше журнальных. правда потом зазнавались
Все мужчины мечтают о девушке с обложки?))) ) ну и насмешили)))
Счастье находим в любви и в создании семьи.
все мечтают, но встречают далеко не обложки журналов, а живых, настоящих, естественных, родных, желанных, любимых. А на обложки заглядываются- аппетит нагнать)))
Не надо думать за всех мужчин, это похоже на вызов...
нормальные умные мужчины мечтают о семье, о хорошей подруги, а не о куклах.... С ними хорошо время провести, и то как брёвна.... А мужчинам живая требуется....
Да, также как каждая девушка тайно мечтает быть похожей на голливудских красавиц. А для счастья оказывается этого не достаточно!
Это же Мечта ...она и должна быть красивой, и недоступной!...
На всех мужчин не хватит девушек с обложки.
Не мечтаю об обложке
любимых.
земных... теплых, милых, а главное Любящих...)))))
о девушках с обложки мечтают больше кобели, чем мужчины и то не для долгосрочного пользования, не говоря уже о любви, семьи, детей, счастья.
а счастье они бедные вообще не находят) какая бы ни была девушка с её объятиями, у неё есть МАМА)) ) И счастью конец)
Девушка с обложки это мечта! Разве не знаете, что мужчины могут влюбляться до беспамятства в одних, весёлых и красивых, а женятся обычно на других, надёжных и невзрачных! Такова жизнь! И не говорите, что девушки не делают так же! Всем хочется иметь рядом надёжного партнёра, а не мечту, которая может так и остаться мечтой, не более!
Мечтают? С чего Вы взяли? У юношей картинка может вызвть выброс тестостерона и прочих андргенов, которые ими в основном и управляют в этом возрасте. У взрослого мужчины реакция зависит от склада характера, темперамента и воспитания наконец. Ну а счастье.. . Наверное есть. Я не видел...
Обыкновенных девушек, милых их сердцу.
Предпочитают синицу в руке!
Женщины со скалкой....
Журнала "Плейбой" :-)
смерти)
мегеры-кошки..
своей второй половинки
Девушек без обложки...
Любимых и, обязательно, любящих!
Девушки с внешностью девушки с обложки!!! !
И это такое счастье, что это правда!!! !
И это ложь, что женятся они только на серых и невзрачных! Это просто "серые и невзрачные" такую байку пустили, чтоб себя утешить!
А еще - ложь, что женщины выбирают "таких же невзрачных"! Я выбираю надежного, любящего, верного, сильного и еще... красивого! Это я про своего мужа - он самый красивый мужчина из всех. что я видела на свете. И, что самое потрясающее, он обладает всеми качествами настоящего мужчины! "Серые и невзрачные" просто плохо ищут! :D
Я лично никогда не мечтал о девушки с обложки. А моё счастье живет в соседнем подъезде, и я до сих пор с ней радуюсь жизни:)
Татьяна Кривохижина
Вообще то я живу в соседнем доме:) ну а разнится не большая все-равно идти как до соседнего подъезда:)
Доброй, нежной и домашней!
Той, которая рядом...
Моё фото один раз в жизни было в на обложке, после фотошопа и визажиста и стилиста, мой поклонник меня не очень-то в реальности узнал. И на фото я всегда разная, некоторые знакомые удивляются, оворят, в жизни я другая.
А мой нынешний меня знает, к счастью, без обложки.
Своих верных жён!
"серых мышек"
не все, многие ищут его не там где нужно.
совершенно противоположных.... а обложки это фотошоп
И кто вам такую чушь внушил
обычных девушек. Потому что это реальность.
Милых, любящих их со всеми недостатками и выкидонами жен и матерей!!!
не бумажной девушки!
Да нет мы их просто хотим, а желаем тех кто рядом.
таких же красивых любимых девушках
МАТРЕШКИ