Любовь

А что такое любовь??? И есть ли она вобще???)))

И есть ли она вобще?)))))))
Любовь есть соединение любимого человека со своими основными и искреннейшими идеями - осуществление через него ( любимого - любимую) своего смысла жизни. Существования того, что я действительно люблю, я ощущаю как необходимое, я чувствую в нем потребность, без него мое существование не может быть полным, удовлетворенным совершенным
Наталья Ежова
Лучший ответ
Любовь - это Бог.. .
Бог - это Все.. .
А значит.. .
Любовь - это Все!!!!
Славик Усков
Любовь есть! Надо в неё верить. Это очень хорошее чувство, без которого ни один человек не сможет жить.
Марат Фазлыев
Любовь есть! Однажды она спасла мою душу ...
и спасает до сих пор. Да, настоящая любовь бывает очень редко, нЛюбовь как воздух!
Подумай об этом!
любовь это сбор чувств, привязанность, уважение и тд.
Николай Фомин
ДУУМАЮ ЭТО СПОСОБНОСТЬ, ОСОБЫЙ ПОТЕНЦИАЛ (КОТОРЫЙ СОДЕРЖИТСЯ, ГЕНЕРИРУЕТСЯ ДУШОЙ) -ПРИСУЩИЙ ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕКУ И ДАЮЩИЙ ЕМУ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСЯЗАТЬ ВОКРУГ СЕБЯ ВНЕШНЮЮ ЭНЕРГЕТИКУ ДРУГИХ ДУШ, ПРЕДМЕТОВ, РАСТЕНИЙ, ЖИВОТНЫХ И ТД. И И РАЗЛИЧАТЬ ЭТУ ЭНЕРГЕТИКУ,
ПОСРЕДСТВОМ ОЩУЩЕНИЙ (РАДОСТЬ-ГРУСТЬ) +ЗАПОМИНАТЬ ОЩУЩЕНИЯ....2 ПОСЛЕДНИХ- ПОДАРОК БОГОВ
И ПРИСУЩИ ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕКАМ -МОЖНО ПРОДОЛЖАТЬ, НО ЗАЧЕМ...
P/S-ПОЧЕМУ НА ФОТО "ЦАРЬ ПРИРОДЫ" - РАКОМ... ТАК НИКОГДА НЕ УВИДЕТЬ НЕБА....мои ответы
истинная любовь похожа на привидение, все о ней говорят но никто ее не видел!! !
Adelain **adelain**
хз что это)
но то что она есть и то что она может быть вечной... верю и знаю)))