Любовь

Люблю нужен совет

она заболела я настаивал на враче, она сказала не лезь, я сгоряча начал оскорблять мол дура идиотка без мозгов совсем о себе не думаешь, и перешел на маты... она посчитала меня хамом, а я просто оч волновался за нее, сейчас не общаемся, я в черном списке в контакте, телефон не берет, видеть не хочет, я знаю что прав и неправ одновременно. но что делать?
Она видимо очень нравится тебе, но маты перебор конечно.
Тебя можно понять. Волновался за здоровье и т. д. Купи ей цветы, мандарины ( если все еще болеет ),приди к ней домой. Не думаю, что она оставит тебя на пороге. Обьясни, что очень волнуешься за нее и перегнул палку, скажи что-нибудь от себя. Это будет очень мило и она должна простить.
Диана Ариканина
Лучший ответ
Девушки любят ушами! Сделай ей приятный сюрприз и попроси прощение за излишнюю эмоциональность.. . Объясни, что это из-за того, что она тебе не безразлична!
ПОПРОСИ ПРОЩЕНИЯ С ЦВЕТАМИ и КОНФЕТАМи!!!
Если любит простит.
Юлия Ю
мы ж не в первобытном обществе так с девчонкой разговаривать которую любишь, ..
а ты не думаешь что она тебя не любит. . и твое хамство было подходящей причиной растаться по "английски" не попращаться.
цветы конфеты и к ней!
Eduard Kudinov
Да-а-а, и вы, наверняка, считаете что правы больше, чем неправы и что вам не за что и прощение просить:))) . Вам с собой что-то делать нужно, культуру отношений подымать, научиться справляться со своими эмоциями, а то сплошные страсти и никакой возвышенности:))) . Это вам звоночек, что нужно меняться. Напишите письмо, расскажите, что волновались за нее, просите прощения. Письмо хорошо тем, что его могут прочитать, даже если не отвечают на звонки, напишите, что любите и опишите как цените. И дайте ей время это забыть, если, конечно, она вас еще не вычеркнула из своей жизни....