Любовь
МОй парень (бывший вот уже часов 36) подкатывает ко всем бабам на моих глазах!
мы долго вместе! и меня бесит его поведение. я люблю его! следует найти другого назло ему?
И что ты этим кому докажешь?
Я лично была в такой ситуации... мне было 16, ему 18...
Тогда я кружила с его друзьями ему на зло, пытаясь вызвать ревность, пытаясь его вернуть... а он с моими подругами... и что? мы то сходились, то снова расставались, то по моей, то по его инициативе... это ужасный мучительный бег по кругу... из-за этого я очень озлобилась и на длительный период вообще перестала верить парням.. .
Легче залечить утрату любимоо вращаясь в обществе, чем больше вокруг тебя будет сейчас людей (но не на зло кому-то, а для тебя) тем быстрее ты встретишь того самого...
значит он до сих пор не равнодушен к тебе
иначе ему было бы пофигу
а ты думала что у него жизно ушла вместе с тобой?))))
легче станет думаешь? делать нужно то что душа просит а не на зло)
Во народ что творит.. .
Посмотрел твои вопросы. Так ты ж неверная с кучей попутных косяков... .
Недавно писала что тебе: "если я с человеком 3 года встречаюсь, но мы растались и мне безразлично всё что было и будет! Это что, я не люблю его? "
А теперь видите ли ее бесит.. .
Или: "Скоро приезжает мой парень, а я встречаюсь с лругим! Что делать? "
В себе разберись и прекрати пиз*дить людям.. . Каждый получает по заслугам! Вот и получай. . Уверен что очередное гнилье с твоей стороны в виде "найти другого назло ему", обернется тебе боком а парню будет пох :)))
PS: без мата я тут не мог.. . просто пиз**ц
А теперь видите ли ее бесит.. .
Пытается злить тебя, и походу у него это получается))) ) а ты просто включи равнодушие, и это позлит его))))
Это он тебя побесит хочет, ежу понятно. Значит нравишся .
он-то назло и поступает!
Тебя злит!
Да и хрен с ним; ищи новые отношения
на сон то прерывается? :))
нет! ! ни в коем случай, наверняка он сейчас делает тебе это на зло! !
прояви равнодушие, не звони на смс не реагируй не спрашивай о нем.
сам закипятится так что пар с ушей повалит.
туточки либо помиритесь и живите себе счастливо припеваючи, а если и ему забить, тогда отпусти его он тебе не нужен.
но, смотря еще прикаких обстоятельствах расстались. вобщем удачи и терпения
Камила пошли его на ...ты молодая у тебя ещё всё в переди не теряйся
А это он специально, чтоб ты ревновала, попробуй сама к комунибудь подкатить!!!
Зачем назло? Просто общайся с друзьями в компании где его нет. Со временем будешь забывать его, понравится другой.
назло только ничего делать не надо, хуже сделаешь только себе! а может этот парень по своей натуре такой любит он быть окруженный женским вниманием!