Любовь

Как вы думайте ...Любовь чаще всего зла или нет ?*

Димон
Зло.. . это когда ты пьяный домой приходишь, а на пороге твоя жена.
Зло ...это когда любовница с твоей тещей чай пьют
Зло.. . это кода твоя жена говорит что уходит к другому, но ты любишь эту суку все ровно!
Олеся Звягина
Лучший ответ
Конечно зла чаще всего, это трудное испытание, особенно настоящая, а не влюбленность.
зла, зла...
Ю=
Юльча =*_
сегодня любовь делится на кобелей, шалав, парней, девушек, так что 2 лагеря я предпочетаю ждать девушку
Мария Ли
Нет конечно же. Любовь потому и называется от слова любить, но ненавидеть. Она приносит людям счастья порой в разных эпостасьях, безответной, дурманящей, (слепой) . Называть можно по разному но все это любовь и не что иное, даже если человек побывал на вершине счастья всего мгновение это уже войдет в его сердце и он не забудет тот сладостный момент любви независимо от того, как все закончиться продлиться ли отношение, или уйдет в небытия...
Я думаю, что бывает и зла!!! Но, что ж теперь не любить??!!
Sergey Ponomarev
Любовь-никогда, а вот люди...?
Юра Кистойчив
мне кажется, что сама любовь - это зло...
Это не любовь зла.. Это козлов много)))))))))))))))) ) Или мы придумываем себе лишние проблемы, а потом усиленно их решаем. Меньше заморочек - проще жизнь)
Ana Braga
Да зла ...Правда жизни
Она не зла. Она белая и пушистая))
Светлана Бузюк видимо у тя все хорошо!!!
рада за тя!!!