Любовь

считате ли вы допустимым такое поведение любящего человека? (внутри)

Болею два дня, температура 39,7. Вроде заботился, но так что скажу, что врач прописал -сходит купит, чай покушать принесет. но ночью случилось вот что, поднялась температура, сил уже не было как плохо, разбудила попросила вызвать скорую, и тут началось! ор крик что я не понимаю что ли что ему завтра на работу и тд с матами! вообщем досталось мне потом успокоился и естественно извиняется, типа когда его будишь всегда так ( и правда в начале отношений когда его будила в 12 часов дня показал фак, причем в комнате был его брат) в сомненьях как быть с таким человеком а что будет когда беременность дети? можно ли это исправить в человеке? он говорит исправится.. но сомненья.. курить тоже обещает бросить и все никак..
Din ...
люди никогда не меняются, он уже готовая личность, не нравится - бросайте!
Максим Драгунов
Лучший ответ
да бывают такие девушки, что сцуко с ума сводят своими капризами.
человек бегал весь день тебе попу подтирал, может еле уснул. . сама что ли не могла вызвать скорую? в ответах сидеть я смотрю тебе температура не очень мешает.
думаю это не ваш человек
Таня Гризодуб
Молодость и зрелость сели на скамейку…

Молодость сказала: «Ты как я сумей-ка… »

Зрелость отвечала: «Красота не вечна,

Научись делиться красотой сердечной… »

Молодость, с насмешкой: «Что в тебе такого?

Дом, семья, работа… Скучные оковы… »

Зрелость улыбалась, будто младшей дочке:

«Без оков семейных люди — одиночки… »

Молодость твердила: «Всё во мне прекрасно,

Молода, свободна, и красива, ясно? »

Зрелость отвечала: «Я тебя мудрее,

И с тобой, малышка, спорить не посмею…

Повзрослей, узнаешь, счастье не в свободе,

Не в ночных гуляньях, не в Парижской моде… »

Молодость смеялась: «Глупости всё это,

Раз не в этом счастье, значит счастья нету»

Зрелость отвечала: «Нет, оно бывает,

Если жить с любимым небо позволяет,

Если смех детишек слышится из дома…

Ты ещё со счастьем, крошка, незнакома… »

Молодость спросила: «Если правда это,

Что ж ночами плачешь и о чём секреты? »

«Я ночами плачу…» , — зрелость говорила:

«Потому что раньше это не ценила…»
Айгуль Айгуль
Din ... не совсем поняла к чему это)
Din ... интересно и как это нужно правильно будить?)) с температурой под 40 попросила вызвать скорую.по моему не совсем правильный подход у вас -лишь бы с кем быть и всякое отношение терпеть,главное пьет не бьет, и лишь бы одной не остаться!
Din ... почему высказать свое мнение -это сразу скандалить?:) по моему вы просто не нашли что ответить
Сильно не надейся, что исправится. Спроси саму себя - потянешь ли? Мат мне его совсем не нравится.. .
I.
Isma.... ....
только вам решать, может он спросонья себя не контролирует
исправится человек сможет, лишь при вашей помощи ему

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ и НЕ БОЛЕЙТЕ )
Игорь Карпов
Din ... спасибо)
Ужас какой! Чесно говоря, говорят что спросоня подсознание вырывается и проявляется истинное я... я бы бежала от такого вперед паровоза. Он просто как-бы вид делает что-ли что любящий да заботливый... Мой настоящий муж в стрессовый момент становится спокойной скалой... а вот бывший был таким как ваш...
ОО___ооо, не помню, чтобы мой бывший такое себе позволял.. .
Наоборот на руках нёс до скорой ...Никогда не кричал, наоборот
слезинки целовал, гладил, успокаивал.. .
С работы отпрашивался каждый день. Приезжал ко мне.
С врачами разговаривал. Звонил на сотовый.
Din ... только такое поведение и ждешь от любимого,а когда получаешь такое как у меня..в ступор впадаешь
Индира Муратбекова (Исаева) странно что после всего этого он бывший)
Din ... да уж действительно печально! еще и нас девушек обвиняют в меркантильности!
без вашей помощи не исправится...
Дмитрий Лен
Din ... 2 года только и делаю что его исправляю..34 года устроился на работу копит на машину,перестал спать до 2 часов дня,ходить тусить, курить бросает..сил уже нет исправлять может и не надо свои годы молодые тратить на эти исправления..
Din ... картинка хорошая:) но я уже в том возрасте когда нужен хороший мальчик! так что буду только рада если исправится.причем это касается не только внутреннего мира,он сам видит что и внешне подраспустился..пузень отрастил,качается) я то его и таким люблю,но от меня требуется идеальности!!!
нахер такого.. .
дальше больше. .
:-)
Я б с таким не...
я вас понимаю, тоже, думаю такое ждет и мне от этого очень грустно. это неправильно, вы сами знаете.... решите готовы так всю жизнь?
Юрий Мазур
Din ... все было бы гораздо легче если б не любила человека) тяжело расстаться ..да и просто страшно