Любовь

Не, а вот такой вопрос. Почему зенсины хотят выйти замуш за бизнесмена? Его ж дома нету никогда. М?))

Вот и хорошо, что дома нет! Пусть пыхтит на работе, а я гульну за его счёт в это время))) ) Пройдусь по магазинам и салонам красоты)))))
Людмила Сысюк
Людмила Сысюк
33 483
Лучший ответ
Ника Завгородняя Вот видишь, какая ты, Адова, дрянь.))) И главное не гнушаешься при этом Правды. И только за эта выберу твой ответ Лучшим. Да.
Да им срать с колокольни есть он или нет, их только деньги интересуют
Димка Михайлев
Димка Михайлев
37 149
дак.... а встречно: зачем бизнесмен женится, если его никогда не бывает дома?
Кто-то, наверное, должен охранять дом, не собаку же заводить!
Продолжаем ток-шоу в рамках теми "А В БИЗНЕСМЕНАХ ЛИ СЧАСТЬЕ" )))
Женская точка зрения "за кого попало замуж не хочу, только за бизнесмена, с деньгами" - это обычное потребительское отношение к жизни в целом и к мужчинам в частности. "Мне всё и сразу, ибо я этого достойна!!! " И всё. Почему достойна - не уточняется.. . Ну а уж кем/чем навязано такое отношение к жизни - известно.. .

По мне куда лучше высокий, симпатичный, веселый и умеющий общаться молодой человек, и работающий исключительно с 9 до 18 с понедельника по пятницу, чем вечный бизнесмен-трудоголик, которому жена нужна только как "украшение" и домохозяйка )
Вот пара показательных примеров, к чему приводит стремление выйти замуж за бизнесмена:

ИСТОРИЯ ПЕРВАЯ
Жила-была некая барышня. Душа её требовала банкета. Вокруг проплывали другие худосочные барышни, стройные как воблы, носатые и скелетообразные, но зато ухоженные и разряженные в пух и прах, как райские птички, которые разъезжали в шикарных тачках, а она каталась в маршрутках.
Желание не отказывать себе ни в чем берё таки верх. И она решает. Всё. Становлюсь «райской птичкой» …
Кардинально меняет имидж. Чуть ли не со слезами на глазах прячет в шкаф любимые кроссовки и джинсы и уже с самыми настоящими слезами взгромождается на ходули, в народе именуемые каблуками, и впихивается в платьица-юбочки-кофточки.
Долго ждать не пришлось. Не прошло и месяца, как она выбрает самого состоявшегося и удачливого из её ухажёров.
Недостатки, правда, у него тоже присутствовуют. Такие, например, как принадлежность к касте бывших «братков» , обожание до поросячьего визга радио «Шансон» , пивной животик и наполеоновская внешность. Но, рассудив трезво, она пришла к выводу, что все эти недостатки – дело преходящее, зато он добрый и заботливый.
Через полгодика выйдя замуж за бизнесмена под заунывный марш Мендельсона, она получает пропуск в типа красивую якобы жизнь.
А еще через месяц она уже во всю жалела «райских птичек» , ну и себя заодно. При прослушивании «шансона» , общении с мужем и его друзьями мозг плавно превращался в студень. Куча свободного времени и денег позволяла часами просиживать в самых крутых салонах красоты. А отсутствие мужа в радиусе многих километров большую часть суток и наблюдение его в основном в ночное время в роли отошедшей в царство Морфея тушки, не способной не то что на секс, но даже на разговоры, приводили к тому, что в итоге неудовлетворенность абсолютно всем свела на нет все преференции от такой жизни.
Ещё через месяц она приуныла. Через три взвыла. А через полгода она подала на развод и ушла из дома.

ИСТОРИЯ ВТОРАЯ
10 лет назад в старшей средней школе одна девушка влюбилась в парня, он вуз заканчивал. Она его любила за его личные качества и обаяние, бегала за ним, а он другую любил, но эта другая его не очень любила - угнетало её то, что он полуголодный студент.
Сейчас этот парень имеет квартиру в Москве, bmw и все прочие блага. А эта баба (которая его послала) ничего не имеет, живёт на декретные с малым дитём. И той, ну которая любила и бегала, случайно довелось общаться с этим парнем спустя много лет. Она у него спросила: "А семья, дети?! " А он говорит: "Я был никому не нужен, а теперь мне никто не нужен! "

Вывод такой, что полноценное мироощущение никакими деньгами не измерить!! ! Работать над собой, повышать свой интеллектуальный уровень, быть интересным собеседником, получать удовольствие и заряд положительных эмоций, путешествовать по миру можно и на свои, вполне обычные, и не такие уж запредельные средства.. .
А человека по личным качествам выбирать надо, и всего вместе добиваться.
Lais-8181
Lais-8181
6 909
Ника Завгородняя Это откуда ж Ваша Щедрость берут все эти дивныя историе, м-м-м-м-м? о0
Особенно мне понравилась вторая. Ага. Я такие люблю очень. С плохим концом.))))
Не всегда мужа дома нет, он с проявлениями бывает хотя и не долгими.