Любовь

Можно ли жениху на мальчишнике позволить секс с другой женщиной?)) Это ведь последний секс перед ''пожизненным''...))]

Artur Dudakov
- Ты где был?? ?
- На мальчишнике.. .
- Взяли, небось, одну блядь и трахали всей толпой!! !
- Нет, конечно.. .
- Да ну, нах.... Как будто я на мальчишниках никогда не была!! !
Замирбек Балтабаев
Лучший ответ
Не последний
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Ну конечно можно, ведь потом придется сказки придумывать, а так - Невеста разрешила! Танцуют все!
Не нужно. Он и без вашего разрешения после свадьбы покуралесит)) )
А если будет думать, шо Вы ещё и разрешаете, то ...
Нина Свайкина
ага - прямо как на казнь пошел
люди делают глупости придерживаясь как они думают принципа -
живем один раз - бери от жизни все
и
в жизни нужно попробовать все

эти два заблуждения и приводят к таким действиям....
Нет, ему тогда еще рано жениться...
У Махно - лучший ответ!
Назим Исламов
А смысл какой жениться тогда?
Елена Брунь
Адресок дадите? Я в качестве (другой) выступлю, хахаха)
Нет... Как хочешь... Как я сюда попал и зачем?
Странник
странно я думал люди не изменяют потому что любят, а не из за брака..
Akzhol Okhasov
Ну а чем другие праздники хуже? Уж позволяйте и на 23 февраля, и на 8 марта (других надо тоже утешить)!