Любовь

Вы бы стали бороться в жизни, если вам кажется, что это уже бессмысленно?

Вика !
....за ВСЁ (( надо - БОРОТЬСЯ ☺
Ирина Горелая
Лучший ответ
Вика ! Добрый вечер Олежка !
Да, но при определённых сроках, срок устанавливаю Я))))) хех
Инесса Шпак
....что самое интересное.. .
только я решаю, опустить руки... .
и сразу появляется, какой то человек... который дает, мне стимул жить.. =)))))
Всё не то что нам кажется. Когда доходишь до финиша и вспоминаешь о том что казалось по дороге- тогда и становится всё ясно. У всего что кажется всегда есть запас прочности.
Бороться нужно всегда как только поймешь, что это ненужно все сразу станет безсмысленно. Не опускай руки. Я с тобой.
Стала. До конца. Если есть цель значит есть жизнь!!!
Галина Бадина
Даааа нужно бороться до последнего..
Да, потому что сидеть просто так - это еще хуже!!
да, пускай смыслом станет борьба!
Роман Юдин
Много раз мне казалось, что всё - бессмысленно, что ничем не поможешь и ничего уже и придумать не получается, и через какое то время начинаешь погрязать в этом состоянии, тяжести и будто голова сейчас лопнет... но каждый раз когда я просто, говорила себе, да пофиг, будь что будет и жила и боролась дальше, через скорое время ситуация решалась и потом, уже со стороны, через какое то время, эта ситуация кажется такой глупой и незначительно, и говоришь себе ёмаё,и вот эта ерунда столько нервов мне попортила.... так что всегда борись, упала отряхнулась и пошла дальше с гордо поднятой головой, жизнь делает нас сильнее)