Будь мужиком-извинись. Нашёл из-за чего жизни себя лишать, туда-то быстро отправишься, а вот обратно уже никогда. так что решай.
Люди находили и находят силы бороться даже в самые отчаянные моменты, в самые чёрные дни (например, в Великую Отечественную войну) , а ты сил найти не можешь?
Жаль, что неизлечимо больным людям приходится умирать, в то время как здоровые не ценят того, что имеют, а те отдали бы за жизнь всё.
Любовь
моё душевное состояние.... не хочу жить.... очень больно от того что я её обидел...
попросите прощения
слабак
а когда обижал казался себе Терминатором, Доктором Справедливость, Казановой?
Теперь только искренне извиниться, может простит и будет урок на будущее.
Вы ещё вены себе вскройте, чтоб вину загладить. Пытайтесь здраво мыслить. Лишние эмоции до добра никогда не доводят.
сделайте то, от чего вам самому стало бы легче. Повинитесь перед ней, раскройте душу той, кого обидели, а не нам, кому это совершенно не нужно. Она поймет ваше раскаяние, если оно настолько искренне. Ей станет легче, а от этого и вам.
Успокойся, бывает и не такое... Разве это самое страшное в жизни? Надо радоваться тому, что все живи и здоровы, да, и во всем нужно искать позитивную сторону-в следующий раз на те же грабли не наступишь :). Только для того, что-бы она забыла эти обиды, придется чуть поднатужиться. У самой обида где-то далеко в душе скребла примерно года 2 ;)