Любовь
Вот скажите мне, бывает ли такая любовь, чтобы одна и на всю жизнь? ! Вот говорю, а мне не верят, что я серьезно...
Моя бабушка и дедушка. Бабушка умерла 3 месяца назад, а он так скучает.... так жаль его. Вот всем в пример ставлю. Бывает, просто сохранить отношения трудно, многие теперь думают, что проще начать заново, чем разобраться со старым
конечно! история любви моих родителей полностью подтверждает это) просто у каждого свое время для того, чтобы встретить этого самого человека)
Бывает, как без этого жить?
У любви нет прошедшего времени! Я уже где-то так отвечал, и не перестану так говорить. Бывает конечно, и у Вас в том числе.... будет если еще не было!!
Ещё как бывает, только у людей, которые умеют любить, ценить отношения и вторую половинку, те кто не разрывают отношения при первой же ссоре, а пытаются найти в чём проблема и решить ее, тогда и отношения крепнут и любовь друг к другу усиливается)
Бывает, но очень-очень редко! Она опасна как неисправный боеприпас. При неправильном применении, может убить!
Бывает ...бывает...
А бывает любовь хотя бы на одну секунду? Почему все хотят вечной любви, неужели мало месяца, недели, дня? Я бы задала встречный вопрос. а бывает ли вообще любовь? Хотя бы на секунду? ? Вот чтобы поцеловаться и расстаться! Нет, такого не бывает у тех кто хочет секунды любви! Такое бывает только у тех, кто мечтает о вечной любви и одну секунду не ценит! И говорят "мы встречались ВСЕГО ЛИШЬ 1 год и он меня бросил", а остальным приходится восклицать "мы виделись целых пять минут"... и каждое случайное прикосновение считать "свадьбой"...