Любовь
Если любовь ушла?
а люди вместе, то секс по дружбе? по привычке? по ненависти? ттут в предыдущем вопросе много чего написали, или люди живут без него? а если молодые до 40 лет?
К сожалению такое бывает .. Да!! - и любви нет и живут вместе! ..И секс есть и дети совместные. .
Так живут процентов 80 % пар. . Если не больше. . Возможно это и ужасно, когда произносишь это вслух. . ,либо задумываешься. . Но это ПРАВДА. .
Всё происходит потому, что мы порой сами не можем разобрать где любовь- а где только страсть, либо влюбленность.. . Все мы (люди) собственники по натуре. . И ревнуем человека с которым живем. . А РЕВНОСТЬ - совсем не признак любви. . Так как ревновать не всегда = ЛЮБИТЬ. .
Можно долго и красиво рассуждать на эту тему. . Только на мой взгляд- если уж страсть- любовь ушла, а люди вместе мучаются- то наверно надо разводиться. . А вот если осталось УВАЖЕНИЕ . Либо как Вы пишете - ДРУЖБА! ! То это еще хорошо. . Потому что как правило .. Люди наоборот становятся почти ЧУЖИМИ и чуть ли не ВРАГАМИ друг другу. . Проклинают и подлости делают. . И при том, что самое ужасное - ЖИВУТ ВМЕСТЕ! !
А если живут и мирно и хорошо .. То есть любовь у них наверно. . И есть еще такое страшное ( на мой взгляд поведение). . Это ПРИВЫЧКА- живут как по физике по инерции. . Привыкли быть вместе. . Общие друзья (все знают их как пару) .. Либо общее дело (работа, бизнес, спорт). . Ну и общие дети... (куда без этого? ) .. Общее жильё, что тоже не мало важно. . Многие боятся деления собственности и т. д. (всех проблем с этим связанных).. . Так что все просто до безобразия. . Живут просто потому что ЛЕНЬ поменять что то в своей жизни.. . Лень, страх и т. д... .
Это мое мнение и рассуждение. . И ДА ЗДРАВСТВУЮТ СМЕЛЫЕ И НЕ ЛЕНИВЫЕ ЛЮДИ! ! Которые не боятся поменять в своей жизни ни чего!!!
Живите и радуйтесь всеми проявлениями....
На любви держится мир. Все, что делают люди :мир-война, великие открытия, изобретения, творчество и многое другое-почти всегда "прорывается" из-за нее и во имя ее.... Cекс может быть и без любви,
но это уже рассматривается, как спорт, как суррогат любви и это не про меня :-)Почему Вы решили, что после 40 лет секс и любовь, любовь и секс не совместимы или даже не нужны ?
Нормальная, здоровая, любящая пара может любить и умеет заниматься хорошим сексом, как наслаждением до.... бесконечности, порой до самой смерти... .
Я всегда остаюсь при своем скромном мнении, если прошла любовь, как ни больно, как ни страшно, как бы ни было неприятно-лучше отпустить.... и все же опять во имя ее величества ЛЮБВИ.
Так как распавшаяся пара может по отдельности влюбиться в других и
создать не менее счастливые союзы, а держать возле себя того, кого не любишь, или разлюбили тебя-преступно. Это обоюдное мучение.
Хуже, когда молодой парень влюбляется, скорее всего безответно, его сердце занято, но нет обоюдной наполненности... .
Любите, ищите друг друга, наслаждайтесь каждой минутой, проведенной вместе... .
Свято место не бывает-придёт другая
отпустите.. если любовь ушла...
Догони и верни! Сечас сорить любовью нельзя!
Слишком много слов, не стоит зацикливаться. Вам хорошо? И пусть будет. Какие проблемы?
Не может быть порядка в уме и сердце женщины, если ее темперамент с ними не в ладу.
Три предмета являются самыми интересными в мире.. . Секс, собственность и религия. При помощи первого мы можем создавать жизнь, при помощи второго мы поддерживаем ее, а при помощи третьего мы надеемся продолжить ее в другом мире.
Одна ушла, другая прийдёт! Главное не суетиться и не впадать в уныние!
А может быть ее и не было?
Иди вперед!)