Мне так плохо, дайте совет
У меня с молодым человеком серьезные проблемы
Два с половиной года мы не расставались ни на один день
И тут у нас начались частые ссоры
В итоге я была у него в чс
Я пыталась через всех просить чтоб он позвонил мне
В итоге маме его набрала
Она мне начала писать да что эта за любовь такая если вы такие и т д к черту такие отношения и т д
В итоге я смогла дозвониться до него но он по прнжнему стоит на своем
Хоть и любит меня но говорит прости но нет
Я почему то подумала что может мама ему эти же слова сказала
Но его мама меня любила она всегда ему говорила какая я у него хорошая и т д и я очень в шоке если это она так ему сказала...
В один день его мать ему сказала что он вечно со мной а с ней он не проводит время
Не знаю что делать
Первые отношения
Любовь
Моя любовь ушла (
я даже завидую ему, почему мне ни когда не встречались такие девушки, мне даже интересно, как бы я себя повел..
Айтжан Тлеубердинов
Я вам пишу искрене, я его встречала на холоде при минусе, я ему готовила кушать сама не спала ночь лишь бы он голодным не был, даже когда я была с одногруппниками и общалась с ними в универе я для себя почему то думала что это плохо что я сними общаюсь, зотя даже там я им всем рассказывала какой он у меня хороший и доставала их этим, он все всегда про друзей говорит, но почему то сто раз лежал в больнице единственная я приезжала к нему, даже и не мать... я не знаю что щас мне делать, у меня никого нет (
ЭТО к тебе приближается планета Нибиру с аннунаками. Могу дать адрес, где тебя могут спасти: Москва, Загородное Шоссе, дом 2.
Сделайте паузу и не навязывайтесь ему.
Привет.
Я понимаю, что ты чувствуешь, у тебя остались чувства и тебе морально сложно отпустить,
но пойми,
1) У тебя есть гордость, не надо унижаться перед ним, ты личность, помни об этом и подумай о себе.
2) Если он так поступил с тобой, наплевал на твои чувства, то это ненадёжный человек,
хорошо подумай, нужен ли тебе такой.
3) У вас нет общих детей, нет штампа в паспорте, нет материальной зависимости, так что нет совершенно никаких препятствий успокоиться и начать всё с чистого листа.
Постарайся не думать о нём совсем.
У тебя есть какое-то увлечение? Займись им в полную силу, если нет, то запишись на какие-нибудь курсы, чтобы просто отвлечься.
Ещё тебе нужно излить душу, тебе нужна моральная поддержка, если хочешь, то можем пообщаться. Возможно у нас есть что-то общее
но пойми,
хорошо подумай, нужен ли тебе такой.
Постарайся не думать о нём совсем.
Айтжан Тлеубердинов
Привет давай пиши номер я тебе напишу, иначе умру...
бля.. ну это бред.
4 с половиной года назад, рассталась с парнем точнее он со мной.
говорил, что любит и вообще приползёт ко мне на коленях, и что?
и где он?
через месяц выебал другую, ещё спустя полгода обзавёлся девушкой...
они расстались, но мне тогда легче не стало.
и лишь недавно до меня дошло, что это игра в одни ворота, и он не стоит таких унижений, как и тот Козёл, который играет на твоих чувствах
но всё же, если серьёзно..
я думаю, что он поступает так с тобой, потому что ты позволяешь ему так поступать...
и где он?
но всё же, если серьёзно..
Айтжан Тлеубердинов
Евгения понимаешь я его умоляла, я сказала что я изменюсь, он меня любит я верю в это, он у меня первй и я у него первая, но почему тогда щас когда я ему про маму сказала, что не она ли тебе это сказала, он сказал нет и заплакал, понимаешь как мне больно, я привыкла что он со мной везде...