Любовь
Если любовь ушла, а ребенок остался разводится или потерпеть?
когда прийдет время разводиться, то советов не будешь спрашивать. потерпи
И сколько терпеть сможете?
Дети чувствуют фальшь в отношениях, лучше уйти, но остаться друзьями (если это возможно).
и самим мучиться и ребенок будет видеть эту ложь. . жестоко по отношению к себе и к ребенку..
С нелюбимым (ой) жить только мучиться, ребенок тут не при чем. Если действительно прошла любовь завяли помидоры УХОДИ! Ребенка только не бросай!
чего ждать-то, что любовь погуляет и снова придет? может ушла страсть, но что-то больше должно было остаться...
Если любовь ушла, то ее и не было!
...любовь ушла... но если осталась привязанность, уважение, забота, взаимопонимание-стоит реанимировать чувства, хотя бы попробовать.... а если ничего этого нет и жить невмоготу-разводись... встретишь новую любовь... хотя... она тоже может уйти:))... думай и решай сама!
А любовь точно ушла? Или ушло чувство эйфории и влюбленности, если ушло именно это чувство, то можно до бесконечности находить пару, а потом через время снова разводиться. Поддержание отношении и взаимного интереса в паре это тяжкий труд, это та же работа, возможно что - то еще можно спасти, если же нет, терпеть не следует, это будет мучением для вас и вашей семьи.
лучше уйти, но уйти мирно без слез и истерик!!!! потому что это правмирует психику ребенка