Любовь

Если я посостоятельнее парня, и он это знает, то будет ли он альфонсом, если он будет принимать от меня дорогие

подарки и я буду его кормить?
Nikolay Bodrov
100%....это альфонс.. .
устройте его на работу в Москве.
там же миллион предложений.. .
купите сборник толстый как энциклопедия"работа в москве"..и пусть он вас содержит.... на любой склад "МЕТРО" нужны операторы-грузчики.. .
это огромные ангары, куда с аэропортов привозят товары. фрукты с африки. с испании. и т. д.
Ольга Стригина
Лучший ответ
Не устала перефразировать, уважаешь себя и если это сильно беспокоит то найди ровню и не ущемляй парня в дальнейшем это скажется.
скорее вы сами перестаните его уважать
а зачем унижать и развращать его подарками.. т. е. сама провацируешь
"Всё могут короли.. .
Но что ни говори, жениться по любви не может ни один король. "
Хуршед Шарипов
это меня унизит. поэтому цена будет дороже))
ладно хватит хвастаться. . ты что не очень красивая..??
Если знает, и стремится заработать и достичь большего - дорогие подарки нормальны, если не стремится - извращение.
я же не знаю вашего парня. )))
Отношения - это сложно.. . Я думаю, что в любом случае не стоит акцент делать на цене. Если требования друзей таковы, что нужно как-то соответствовать тому окружению, то можно дарить парфюм или еще что-то дорогое, но ставить цену выше самого подарка не стоит.. . Не думаю, что так хорошо - жена выше на голову мужа, но дело ваше.. . Может, просто завести правило, типа, партнерских отношениях: Если что-то взял, то верни.. . Пусть чем-то другим помогает, но отдача от него тоже должна быть в отношениях - занимается бытом, ремонтом чего-то.. . Не думаю, что это хороший путь, на которой вы встали...
Мне кажется подарки еще можно понять, но нафига КОРМИТЬ :-○ МУЖИКА??!! Это уже не альфонс, а просто приживало какое-то!!!!
Слишком дорогие подарки унижают достоинство мужчины, если он не может *отдариться* в ответ на том же уровне. И уж как минимум напрягают. А если он доволен и хочет еще и еще - вот это уже альфонс. Я лично против альфонсов ничего не имею, но устроит ли такой вариант Вас?
Ты спрашиваешь, значит уже не довольная. Нормальный мужчина должен хоть себя суметь содержать.
На сколько он это приемлет? Это все зависит от него.... Ты шикарная, и за тобой можно и так пол жизни бегать)
Рая Волошина
Нет!
Альфлонс это тот кто за счет женщин живет!
За счет женщин которые ему не нравятся!
За счет старых или некрасивых женьщин!
А так он просто лентяй, но не альфонс!

Да и какая вам разница, альфонс или не альфонс! Нравиться - бери, а то другие заберут!
Если тебе конечно для него хавчик не жалко!

Сейчас эмансипация! когда вам телкам и подарки и хавчик, то вам почему-то нормально, а тут сразу альфонс альфонс! Роли меняются и бабы становятся равны мужикам! А если баба равна мужику, то почему сразу альфонс? Вы бабы хотите быть равны и равнее одновременно, то есть и рыбку съесть и на "орган" сесть!
если при этом он пытается, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пытается, улучшить своё материальное положение, то и нет
да и не альфонса, хоть как-то, но будет обижать, что он не может сделать своей женщине такой же достойный подарок