Любовь

Совместимы ли, ЛЮБОВЬ и СРАВНЕНИЕ??)))

Хьажи Мурид
а понравилось бы тебе.. если бы тебя сравнили с предыдущим??? !
не думаю. .
не надо врать, что все познается в сравнении.. .
надо любить, как в последний раз и как первого. .
зачем знать нынешнему партнеру груз вашей жизни?!. .
тем более он (она) ничего не сможет в вашем прошлом изменить. .
любите сейчас, в данную минуту. .
зачем вспоминать людей в прошлом, опыт -это другое, от него никуда не деться, но не надо обижать сравнением.. .

с глаз долой- из сердца вон. Не сравниваю ни отношения, ни людей.
Ксюша Боровинская
Лучший ответ
Дураки только умеют СРАВНИВАТЬ, а УМНЫЕ умеют только ЛЮБИТЬ....)))
G@lin@ Germ@n
думаю, нет
нет...
Erkebulan Nagimbaev
ага, особенно если сравнение в пользу новой любви, а не старой)))
вряд ли
Subaru Forester
Нет
Эмин Гасанов
День добрый:) нет конечно:)
Alina Menshikova
все люди сравнивают нынешнее с предыдущим, так что думаю да
всё познаётся в сравнении
Яна ...
совместимы? ?
Только когда человек по-настоящему полюбит, он перестанет сравнивать... Сравнение-это поиск лучшего. Человек находит, разочаровывается, а потом страдает (по своей же вине). Зачем?? То что нам попадаются люди в чем-то схожие-это наша проблема. Мы сами их притягиваем... нередко можно услышать фразу: я хочу втретить похожего (ую) на того человека.... вот поэтому их и получают. Когда ты найдешь настоящую любовь (а она придет неожиданно), тебе уже будет плевать какой он (ты перестанешь сравнивать): такой же как тот или нет, ты полюбишь его таким какой он есть...