Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого люди для удовольствия используют тот вид секса, который предназначен только для зачатия.
У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Причина проблем с сексом и половым поведением в отсутствии у людей от природы всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.
Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Любовь
Почему потерять телефон страшнее, чем девственность? Куда мы катимся? Зачем все опошлили?
Ты по ходу дела тел потеряла да)) ) страшнооооо)))
Буся, не бусись :)
родители сами и виноваты
девственность нынче не ценится это дешево а телефон з него еще и кридит отдавать
С девственности в агенте не посидишь и в злых птичек не поиграешь )))
Потому что нам с экранов доносят следующее: "..сейчас человечество на пороге глобальных рассуждений - какую жевательную резинку нужно выбрать, что бы помочь своим зубам! "
И когда ответишь на всю эту ересь, тогда поймешь, почему телефон дороже целомудрия.
мне страшнее потерять сим-карту чем телефон - и номер нравится, и контактов за 8 лет сохранено дохрена))
Свобода, демократия. . -просто рай на земле))