Любовь

Почему потерять телефон страшнее, чем девственность? Куда мы катимся? Зачем все опошлили?

Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого люди для удовольствия используют тот вид секса, который предназначен только для зачатия.
У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Причина проблем с сексом и половым поведением в отсутствии у людей от природы всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.
Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
**_I{Иndеr Pingui_***
Лучший ответ
Ты по ходу дела тел потеряла да)) ) страшнооооо)))
Буся, не бусись :)
родители сами и виноваты
девственность нынче не ценится это дешево а телефон з него еще и кридит отдавать
Елена Аюбова
С девственности в агенте не посидишь и в злых птичек не поиграешь )))
Потому что нам с экранов доносят следующее: "..сейчас человечество на пороге глобальных рассуждений - какую жевательную резинку нужно выбрать, что бы помочь своим зубам! "
И когда ответишь на всю эту ересь, тогда поймешь, почему телефон дороже целомудрия.
мне страшнее потерять сим-карту чем телефон - и номер нравится, и контактов за 8 лет сохранено дохрена))
Свобода, демократия. . -просто рай на земле))