Любовь

Когда любовь закончилась, обязательно ненавидеть? Может есть другие варианты? )

Та
Тати
любовь не коньяк, не кончится!!! Ну а если кончится, купить можно! АХАХ!
Михаил Линёв
Лучший ответ
есть. Но лучше бы ненавидели))))
безразличие
Фагил Адыев
Обычно ненависть - это результат неудволитворенности или зависти
Victor Yurievich
да ну, равнодушие остаётся..
А я своих бывших всех простила за нанесенные обиды и разочерования, за неоправданные надежды. Ко всем отношусь ровно и спокойно, а вот как они ко мне относятся мне без разницы. Если открыты к диологу могу пообщаться, а если с гневом и притензиями, то просто держусь на расстоянии.
Нурбол Насиев
Остаться хорошими знакомыми!
Раим Вагапов
Я просто забываю этого человека, он для меня перестает существовать и я продолжаю жить своей жизнью, можно остаться друзьями еще как под вариант, безразличие ну я бы не назвал это вариантом скорее это игнор человека осознанный и уход в себя в свою скорлупку, уход в свое одиночество, это тупик, это смерть.
есть: уважение и благодарность за былое
_I
__- Icy- __ ____ Baby____
Все зависит от того почему любовь закончилась. Если себя изжила можо и товарищами остаться, если все изгажено, то возможно и ненавидеть. Хотя, лично я, считаю, что для бывшего ненависть слишком жирно, так просто никто стал и все:)
Нет только это
La
Lapuli4Ka_Kms
Юлия Левашова если девушка серьезно думает, что может понравиться только одному единственному мужчине, следует быть очень аккуратным....мы в ответе за тех, кого приручили))
любовь в данном случае закончилась у одного а ненавидит другой тот кто еще любит, но ему говорят типо у меня к тебе чувств больше нет извини . Примерте такой поворот к себе когда вы любите и тогда поймете что это такое
Аслан Тлишев
тут все зависит от конкретного человека и ...как ни странно, от того, как дальше складывается его личная жизнь)))
Если есть ненависть - значит любовь еще не прошла
Обижаются то как раз не на ненависть.
Обижаются на забвение и равнодушие.
Andrei Vasiucov
я подведу итог вышесказанного: Ненависть более выгодный вариант, чем равнодушие! (если чувства еще какие то в душе остались)
Другие... плохо оправдывают итог...))
Нет. Если люди взрослые, то они понимают что любовь проходит и расстаются мирно.
дружба