Любовь

нужно ли иногда проверять своего мужчину?

Конечно нужно)) ) моя вон несколько раз в день звонит, ПРОВЕРЯЕТ))) ) где я, как у меня дела, когда дома буду.
Ася Болдышева
Лучший ответ
а зачем? ну конечно мне интересно кто ему пишет и звонит, но не настолько, чтоб из этого делать трагедию, да я ревную любимку, но когда не вижу, то просто доверяю ему, Я знаю, что он хороший
Особенно телефон
Как машине нужно делать профилактику, так и мужчине она иногда нужна))
обязательно
доверяй, но проверяй
А вы уверены, что он выдержит проверку?
Я бы максимум, что сделала - посмотрела смс и вызовы в телефоне!
Ернест Драб
Конечно! Кровь на РВ, мазок из жопы... все так делают!
Андрей Бабкин
Жанылсын Кенжегалиева а что даст мазок из жопы? тебя уже таким методом проверяли ?
Проверки? Да я такое как семечки щелкаю. Измена? Все по глазам сразу вижу. Если бы уличил девушку за таким занятием - сказал бы: "Дорогая, я тебе не изменяю, не волнуйся. Идем поедим чего ни будь, или ты еще не допроверяла? Давай быстрей и присоединяйся. "
хотите его просрать его ради бога проверяйте мы это хорошо чувствуем! ! много вас таких!!!
Александр. Kent.
зачем? если грянет, то и так почувствуешь, а так найдешь кучу пустых поводов ревновать, будешь злиться на него, он в свою очередь на тебя, потому что не понимает, что с тобой, а рассказать что проверяла не сможешь. ну и ком это было нужно?
Да, предают все.. . и чаще всего те от, которых меньше всего этого ждешь и которых любишь...
да
Eduard Eduard
Любовь это взаимность, любовь это доверие, извените, но я в нее уже не верю.. .
Да, нужно, если не доверяете. Главное не жалейте о сделаном, ведь многого вы просто не захотите знать;)
да и чужих не мешало бы. . Мало ли. .
меньше знаешь крепче спишь
неа, а то ведь кто ищет обязательно найдет даже где и нечего было искать...
Да зачем тебе это? А вдруг узнаешь то, чего не хотела бы знать и предполагать? Лучше не стоит)
Elaman Baiseitov