Любовь
Нужно быть очень сильным, чтобы забыть того, кого выбрало сердце?
Забыть можно на некоторое время, если сердце сильно охладить и мозги завалить противоположной Любви информацией.... А так воспоминания все равно будут преследовать, т. к. это не реально - забыть раз и навсегда (если только молотком по голове или травму серьезную головы не испытать на себе)
Забыть навряд ли, а разумно отказаться от него - вполне можно.
Силы быть должны, определенно. И мозги должны быть, и друзья, и компьютер лучше выкинуть и сделать хоть что-нибудь чтобы он Вас заметил!))))))
Сильным и терпеливым. А так же мудрым - ведь только мудрый человек искренне отпустит.
Думать надо головой, а не сердцем...
Ты его не забудешь! Просто попытаешься "приглушить" к нему чувства.. у кого то это получается.. а у кого то нет. Но этого человека ты будешь помнить всю свою жизнь!!)))
В первую очередь нужно быть Добрым и любящим этого человека искренне, по настоящему а не по прихоти или всему наперекор и отпустить пожелав ему всего наилучшего, от всего сердца. Время всё лечит, что нас не убивает, то делает нас сильнее.
Зачем? Зачем забывать ?
Спасибо вам! Слёзы по лицу просто)))) . Вы так прелестны и великолепны. Люблю ваши вопросы)
Залить горе алкоголем, вот он выход!
Да, и душевно и физически
да
Нужно просто сказать себе, " Это не твой человек, но мне было приятно, что он был в моей жизни" Просто постараться думать по-другому на этот счет. . втом случаи если чувства не взаиМНЫ, ЕСЛИ ЖЕ ВЗАИМНЫ БОРОТЬСЯ ДО ПОСЛЕДНЕГО!)