Любовь

Мы хотели поженится.. . Помогите мне.. . Пожалуйста!

С парнем (28 лет) часто ссорились из-за того, что он постоянно обижался на глупости, хотя он прекрасно знал, как сильно я его любила. Он даже перед всякими праздниками со мной ссорился, чтоб не дарить мне подарки, но всегда говорил, что мы с ним скоро поженимся и он любит меня (до этого он уже был женат и у него есть 5летний ребенок). Я всегда ему первая писала и звонила, и мирились мы всегда благодаря мне. Но расстались мы потому что, он приболел, и мне надо было в поликлинику. У меня разрядился телефон и я не смогла узнать, как он. А он сказал, что мне не нужна такая, кто не интересуется мной. Не разговаривали неделю. Потом я опять просила его помириться-он не в какую. И в фэйсбуке отметил, что он находится в кафе с его коллегой-девушкой. Я написала ему смс, что мне не нужен изменщик, а он написал, что ему не нужна я. Сижу и плачу. Сегодня проезжала на автобусе его двор. Смотрю, стоит он с подарком-ждёт кого-то. Так хотела сойти с автобуса и проследить, но не сделала этого. Не могу без него. Что мне делать? Зачем он бросил меня? Мы же собирались поженится
Выходить замуж за человека, который экономит на подарках и выносит мозг по пустякам это недомыслие. Навязваться парню это не уважать себя, а значит и он тебя уважать не будет. Обещать не значит женится. Проснись, посмотри здраво на жизнь. Плакать о таком не стоит. Радуйся, что бросил не с ребенком.
НШ
Николай Шумков
78 317
Лучший ответ
детский сад....
Анна Суюшкина
Анна Суюшкина
86 129
зависимость от негативных эмоций и постоянное чувство вины-это как наркомания, пока сам не захочешь вылечиться, никто не поможет
Он тебе не нужен. Такие качества в человеке скоро усугубяться и он будет настоящий эгоист!! ! Звони мне, ухаживай, беспокойся. Где настоящие мужчины, которые носят девушек на руках???
он эгоист, намучалась бы с ним, радуйся, что избавилась
какой прощщелыга - специально ссорился перед праздником что бы ничего не дарить
а вы в последний раз его именно с подарком заприметили (наверно своему ребенку что-то купил)
Думаю ты его любишь сильнее, чем он. Во-первых мужчина должен писать и звонить первым, а мириться так темболее. Мужчина должен быть честным и обязательно дарить подарки хоть по праздникам, но никак не избегать этого (((Вот ещё...Ему значит можно говорить -мне такая не нужна, а тебе нельзя значит.... хм.. такое ощущение, что он любит только себя, чтобы о нём заботились и ему звонили ((((Смотри конечно сама... если любишь терпи!!! дальше будет хуже... Удачки тебе!!!!
ИT
Ильяс Tanr
622
Если все действительно так, как ты написала, то даже хорошо, что не поженились. Уж извини, но он какой-то. . не то чтобы странный, а просто плохой человек..
зачем вам такой..

Похожие вопросы