Нужно за неё усердно молиться.
Так что, учись!
Любовь
нужно ли расставаться с любимой если она много пьет?
так заставь не пить, начни... с темного слабоалкогольного пива, со временем она и сама перехочет
Женский алкоголизм не излечим-так что думай сам))
Не, ну если ты- врач... -нарколог ..то попробуй полечи=))))))
Много - это.. сколько..??
у меня был гражданский - всё его детство отец бухал... так вот.. мой гражданский болезненно воспринимал, если я на праздники выпивала со всеми шампанское (мой никапли).. постоянно нудил и наступал на мои ноги под столом и щипал ляшки.. хотя я медленно дула за весь вечер два фужера... .
уможет и твоя также? а ты её в алкаши? лечи свою психу, иначе она бросит тебя первая...
Много-это скока? Мой бывший считал алкашами даже тех, кто выпивает бутылку пива раз в неделю-две.... Даа... прочитала твои последние дополнения : даже мне не под силу бухать по 2 раза в неделю ))) Может у неё проблема какая? Или что-то её беспокоит? Человек просто так пить обычно не будет...
у моего знакомого была девка - не работала, каждый день на протяжении 3 лет по литру водки высасывала. Знакомый изредка поддавал по выходным. Знакомый крякнул, она до сих пор бухает.
необходимо
Ты ее пивом накачай и веди в кино.
если лезть в дебри, то - люди просто так не пьют обычно, скорее всего чего-то не хватает в трезвом бытие, разберись чего и скорее всего человек потянется к тому что ему больше нравится. 3 банки пива в 3 дня это совсем не много))
Да!!!
Знаешь, я поняла... любит-откажется, перетерпит.... поверь