Любовь
Помогите в отношениях разобраться...
Познакомился с девшкой, влюбился. С ней мне РЕАЛЬНО хорошо, с первого дня мне с ней хорошо, вместе мы пару месяцов. Так вот ее бывший парень пытаеться ее вернуть звонками, встречями. А она не хочет к нему 100%. Ну и речь зашла о какомто выборе между мной и им = ) Какой выбор если она не хочет к нему... Познакомила меня со совими родителями = ) Были одни у нее дома... Напрыгнула на меня и давай целовть, говорит что наверно зделала выбор... ( За день до этого был разговор что она запуталась ...) Я не стал целовать, противно аж стало при ощущение что она кинет ( изза разговора о выборе, я же не товар что бы выберать ) ну настроение паскудное))) Держусь... Так вот какой вывод из этой истории??? Чего она хочет?? Какая у не проблема... предлагает быть друзьями... ну какие могут быть друзья если любиш... Говорю Я ей , не хочеш быть сомной я уйду и не буду тебе мешать она говорит НЕТТТ!! не уходи) Мда) я и сам запутался... помогите люди) Отвечайте если вы действительно поняли суть моей проблемы ICQ 459 108 479
поняли прекрасно, т. к. сами во всем этом побывали. ты взрослый человек и тебе нужен вполне конкретный ответ - получи его! Или вы вместе и тогда завтра же веди ее в загз или вы разбегаетесь в разные стороны! Жестоко конечно, но мне помогло... надо уважать людей, которые дорожат тобой и не играть с ними словно они бесчувственные куклы...
ну просто попроси ее не общаться с другим парнем, скажи, что тебя это не устраивает, если у вас отношение то отношения на двоих, а отношения на троих ты терпеть не станешь посчмотри на ее реакцию на подобное предложение и сам сделай вывод
За двумя парнями гонится, ни одного отпускать не хочет!
Здесь проблема не в тебе! Девушки просто очень хитрые бывают! Я даже могу тебе обьяснить! Она хочет вернуть бывшего парня а тебя держит как запасной вариант! Если с ним и во второй раз посорится то ты же будешь рядом и сможет тебя вернуть! Ты же её любишь! Мой тебе совет! Не жди ничего если хочешь быть с ней поговорим с бывшым! А если нет то поставь её перед выбором или ты или он но если она выбирет его тебя уже рядом не будет!
У меня такая ситуация была совсем недавно) просто она не произвольно сравнивает вас, его она знает долго, а тебя видимо недостаточно... и она знает, что он её любит и борется за неё,а это девушкам всегда приятно))) просто покажи ей, что ты лучше и сомнения все пропадут;) и главное терпение!