Любовь

Помогите в себе разобраться... да и в отношениях тоже...

Скоро будет 2 месяца как расстались... по моей вине... И никак не могу понять ни себя ни его... Он то говорит что все кончено и возвращать нечего, то звонит и говорит что хотел услышать мой голос... Раньше и думать не хотел за клубы... а теперь начинает ходить... То звонит и спрашивает кто тот парень что пишет на стене так много вконтакте, то со злостью спрашивает не пригласил ли меня мой новый друг в клуб... А теперь тупо игнорирует меня и не читает сообщения((( А я то страдаю по нем... то шлю все к чертовой матери и пытаюсь жить без него... а сегодня все опять вернулось... Не понимаю ни его, ни себя...
Жаль конечно, чья бы вина не была, надо исправляться и стараться не причинять друг другу боли. Самая сильная боль не физическая, а душевная. Она не меняет человека, но меняет его взгляд на жизнь. Этим можно обьяснить походы в клубы, тусовки, может и алкоголь. С точки зрения психологии это не достаток внимания, видимо он очень к тебе привязан. У него в голове куча мыслей, размышлений, сложенных с ситуациями, тобой, эмоциями и еще кучи не известных нам с тобой факторов. Отсюда и непонятные действия, звонки, желания общаться, вопросы (больше похожие на ДОПРОСЫ) которые напоминают ревность и т. д. Игнор в этой ситуации это либо очередные мылси и раздумья, либо это уже разочарование.... я не могу что либо советовать, я не знаю всей вашей ситуации и причин расставания, скажу лишь одно, если ты хочешь все вернуть, посторайся начать общаться с ним как с другом, прояви заботу, напомни что в клубе ему делать нечего, а там время покажет... .

=)
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
это привязанность к человеку, со временемпроходит, но возможно любите друг друга но мозг дркг другу выносите (
Вам нужно определиться обоим! Если он вам дорог, попробуйте напишите ему письмо с раскрытием ваших чувсв. И в конце напишите, если он готов на отношения, то вы ждете ответа, если нет, то отвечать не надо! И тогда выход один, Забыть и игнорировать его!
Марина Ершова
Ревнует.... а ревность - это болезнь.... причем, с обострениями....
Сергей Бычков
Два варианта:
1. Либо шимони его и разберись он хочет вернуть отношения или просто ничего делать.
2. Либо поставь переадресовывание на его номер.
Елена Нк