Любовь
Помогите мне пожалуйста разобраться....
У меня есть девушка она мне очень нравиться....Но на днях меня нашла девчёнка которую я любил но она мне разбила сердце....мне было очень плохо но я до сих пор её люблю....ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????
Просто тебе надо разобраться в своих чувствах честно сказать лично я думаю любить дважды или больше не возможно можно любить только один раз по настояшему а к другим можно испытывать только вличение зто разные веши.. . Ну а тебе лично надо разабраться в своих чувствах и как подсказывает тебе сердце так и поступать тут к сожелению советы других не совсем помогут ...Только ты сам можешь решить с кем тебе больше хочеться быть!!!
слушай свое сердечко... и главное не обижай обоих....
а ддя чего она тебя нашла? пообщаться или наподольше?
выясни отношения со свей бывшей, а потом уже будешь выводы делать
Сесть и спокойно подумать! И нравиться и любишь - это разные вещи! Разберитесь в своих чувствах!
Послать старую любовь куды подальше и наслаждаться новой. Сердце не разбивается, оно не из стекла.
Если бы ты ничего не испытывал к бывшей, ты бы не задал этот вопрос, разберись в себе, помоему ты попал....
Сломала раз - сломает и второй раз.
не обращать на нее внимание-предаст еще раз.. слишком поздно она спохватилась
Время...
Если твоя бывшая тебе когда-то разбила сердце, то она может это сделать и сейчас. Так что лучше будть с той которая у тебя сейчас, ну разбивай ей сердце
раз разбила, и второй разобьёт, и третий если позволишь сам.. . а зачем она тебя нашла? что бы потом бросить....
Забыть прошлое и наслаждаться любовью с девушкой которая есть сейчас
тут чужая помощь не поможет.... тебе самому надо разобраться в своих чувствах к своим девушкам....
Никит, эт надо не спрашивать а самому чувствовать... Слушай своё сердце! Ну а если так уж надо, то если 1 любовь разбила, то я ей бы не доверял... вот! Она может и во второй раз разбить ((А вообщем, я уже сказал СЛУШАЙ СЕРДЦЕ!!
если ты задаешь себе такой вопрос - скорее всего по-настоящему не любишь ни одну из них.. . хотя сам вопрос сложный - здесь кроме сердца ничего не подскажет, и ни чьих советов, кроме голоса твоего же сердца, не слушай.
А если пофилософствовать - то что такое любовь?? ? шрам на сердце, который оставила первая, предав тебя?? ? или спокойствие и уют, надежность и уверенность в завтрашнем дне (если это так) , которое дарит тебе вторая девушка... ?
Не войти в одну реку дважды.
Разберись!! ! А она для чего нашла тебя? Тоже любит.... или ещё раз сердце разбить???
раз выбрать не можешь, значит гдето должна быть третья-она самая