Любовь
а как понять муж любит или по инерции живет?
Любовь это субстанция пластичная. Наверняка он испытывает немного иные чувства по сравнению с тем что испытывал раньше. Но это нормально. Ведь ваши чувства тоже немного деформировались. Просто попросите его почаще говорить вам ласковые слова.
а уже решила что будешь делать потом когда поймешь?)
А как тебе то хочется? ))))
Со временем чувства переходят в привычку, любит, конечно, но по-другому.
а зачем это знать?
меньше знаешь - крепче спит.
ну узнаешь, а дальше то что?
многие из-за этого и расходятся а потом локти кусают
из-за простого женского любопытства.
если тебя всё устраивает - живите, нет - уходите либо терпите. решать вам
не думайте об этом и спите спокойно. и мужу мозги не делайте
меньше знаешь - крепче спит.
ну узнаешь, а дальше то что?
из-за простого женского любопытства.
Только один совет-ПОЧУВСТВОВАТЬ. .
А как ещё...только душой... или есть какие то другие хитрые способы?
Бывает иногда Любовь.... уходит в глубину... в самый отдалённый уголочек Души.... не выражается и не показывается, но живёт в сердце... Ну бывает так... Любовь это ведь та же эмоция.... стихает иногда как и все эмоции... Не уходит, а стихает... тем более в браке, где просто невозможно каждый день пребывать в любовной горячке.... сгорите. .
Вы хотите чтобы муж вас ЛЮБИЛ? Не знаете КАК почувствовать? Всей своей кожей наизнанку вывернетесь ...сделайте САМИ всё чтобы сохранить тепло и трепетность... и почувствуете по продолжению от НЕГО и желанию идти навстречу... а может и не почувствуете... если ничего нет.