Любовь
Что имеет в виду пацан когда говорит будь счастлива?
Он мне очень нравится, но вместе мы не были.
гууд бай, дорогая.
что нафиг ты ему нужна !!!
Женская логика!! ! Не верь ей!! ! Мужчины просты и всегда говорят без задней мысли. Если он сказал "Будь счастлива" -он пожелал тебе счастья.... Так и будь счастлива и не грузись, чт бы это значило.... С ним будешь-хорошо, без него -тоже неплохо... Состояние счастья не зависит от того с кем ты... Мне бы кто пожелал....
примерный перевод :"Иди, милая, лесом... "...только в более мягкой форме.
прощай
большому кораблю большое плаванье
esli on xotel, chto bi vi bili vmeste,a ti emy otkazala,nezavisimo po kakoi prichine,togda eto obida(s ego storoni).a esli nichego takogo ne bilo,on prosto tebe eto skazal,znachit on ne xochet tebia,ili ne mojet.
что тебе ничего не светит в плане отношений с ним
Ну тут может быть 3 варианта: или правда счастья желает, или как тут уже сказали "имеет ввиду, что он не хочет быть с тобой... " или обиделся. Я, например, говорил такие слова действительно желая счастья =)
от меня ждали ответа, что я счастлива только с тобой....
О имеет ввиду, что он не хочет быть с тобой, но ты ему симпотична как человек=)
Ты ему не нужна, но он не хочет тебя обидеть.. .
(не расстраивайся ещё найдёшь своего принца, это точно!!!)
что бы ты была счастлива с кем угодно, только не с ним