Любовь
Как Вы думаете может ли повлиять секс на отношения???
Секс конечно неотьемлем, но доминирующим не является, главное- чтобы ты ощущал чувство целостности в ваших отношениях, потребность быть рядом с человеком. А самый лучший секс замешан не на случайной страсти, а на взаимной любви, когда ты чувствуешь его дыхание на своей коже и хочется умереть от счастья, когда чувствуешь его прикосновения и слезы катятся по лицу, когда ощущаещь вкус поцелуев, тепло обьятий и тебя бросает в дрожь, когда смотришь как он спит и не засыпаешь сама, чтобы не растерять драгоценных мгновений пребывания с ним, любуешься им и кажется нет роднее и ближе человека, молишься не о себе, а о нем.. . И разве важна блин тут техника секса????
в брак да
Еще как!
Да не факт, что в лучшую сторону. Зависит от возраста, от настроений любящих... И вообще от много чего
да. если секс плохой то продожения отношений может не быть
Секс-это неотъёмлемая часть отношений с близким человеком. Всё зависит от вашей совместимости. Конечно же секс влияет на отношения. УДАЧИ!
он может приятно удивить партнера! или наоборот!
Конечно, это неотъемлемая часть отношений!!!!
может, если ты фригиданя или у тебя чатсо болит голова, то мужчина точно уйдет к другой..)
Секс, вообще-то, тоже отношения. Отношения полов)))
Конечно может!! ! кто бы что не говорил о том что для кого то он не играет никакой роли-это ложь и провокация!!!! Без секса чувства становятся серыми и холодными.