Любовь

Странно все, странно =) посоветуйте что-нибудь, аа)?

Есть м. ч. с которым познакомились вообще случайно, да и не так уж давно (в январе)… Такой нахальный, немного грубоватый тип, но в то же время очень умный, начитанный, грамотный. В первый раз такого парня вижу (под мой обычный типаж ну совсем никак не подходит) .. В общем, ему вроде как и пофиг на меня, но в то же самое время, он проявляет какие-то знаки внимания, нежность по отношению ко мне. . Я прям в растерянности, есть много парней, которые готовы дать мне все, что нужно, а этот же… хм.. (так казать делает как хочет он и только, хотя я от него ничего не требую), совсем ничего не могу понять. . Мне с ним безумно спокойно и комфортно, он единственный из всех, который не вызывает у меня отвращения, но поведение его меня очень-очень смущает. . Что с этим делать? Тупо смириться??
нет, не тупо смириться, а разработать план по захвату парня в плен, и действовать.
Такие на дороге не валяются.
Анатолий Славинский(Псевдоним)
Лучший ответ
Быть терпимее и не торопить события!
Маринка Седова
странно... но это любовь... и какой совет можно дать.... кроме - любите сильнее
Рашид Зиганшин
♥Обычная ситуация.
Можешь быть счастлива с ним до гроба,
а может и нет. Дай ему знать, что с тобой как за скалой.
Ему нужны гарантии и он твой!!))) ♥
Сергей Троян
Встречайся.
Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает. Представь его своим мужем, с которым тебе суждено будет пройти длинный жизненный путь. Видишь его в этом качестве? Со всеми непонятками, с грубостью, значит считай ты приняла решение. А влюбилась в него ты.
Уляна Собечко
Парень тебя разводит на секс
Mutabor S.s.
Девушка Люба! исходя из ваших слов.. .
"Иногда прям убить его готова за некоторые поступки. . И вообще мне лично кажется что ему какие-то серьезные отношения явно не нужны.. "
Говорю вам, что - "Это ваша интуиция, т. е. ваш Ангел Хранитель" кричит и сигналит вам
"Бегите от него куда подальше, рвите отношения и не тяните", не привыкайте! , чем дольше тяните, тем сильнее прирастаете. Так называемые "поступки, за которые вы готовы убить", говорят о том, что с этим человеком у вас будут проблемы и не просто проблемы, а СУЩЕСТВЕННЫЕ! Не расчитывайте, что они рассосутся сами собой.. нет, ! Напротив, они будут накапливаться и когда количество передёт в качество... будет слишком много потеряно, а самое главное - ваше время и молодость! которые уже не вернуть, а всё это время будет только вашим издевательством над самой собой.
Тем более, что он нахальный и грубоватый.. это в первые-то дни знакомства? А что же с ним дальше-то будет?
Boris Curca
Вот и оставайся загадкой и пользуйся конфортом
Timur Ahmedov
Хех... .
Проще надо относится и не рассматривать каждое существо мужского пола в качестве объекта "для серьезных отношений".
Для того, чтобы такой объект выбрать, надо с массой народа в жизни пообщаться. Вот тебе новый, интересный, необычный экземпляр.
Изучай, осваивай... .
Кстати, он тебя - тоже изучает.: -))Если окажешься серой банальностью и он все про тебя поймет.... только ты его и видела.... И не надо кричать потом, что он козел и подлец.
похоже на чувства

дальше будет видно
Ирина Опря
Прекрасный манипулятор, легко попасть в сети к нему. Смотри, он может разбить тебе сердце.
похоже на вступление перед пьесой.. .
когда каждый подстраивается друг
под друга
не тороли события, жизнь сама расставит точки
Николай Козлов
Если он для тебя достойный партнер, и ты готова не замечать его глупостей, подумай, станет ли он прощать твои слабости?
Присмотрись, это еще ни о чем не говорит.
Айша Бабатова
если любишь то все будет хорошо
Взрослым не советуют. Живи своим умом.
Мдааа, похож намечается балшая Лубов...)
Mher Vardanyan
Судя по твоей аватарке - ты капризная самовлюблённая кошечка.. .
Поэтому тебе как раз подойдёт нагловатый парниша.
дай бог тебе здоровья, милочка) ) не каждый раз заработаешь 6 баллов из 3х))
| Еva
Не обращать внимания на него
Алексей *****
Вы наверно внутри плохая девочка, если Вас тянет к плохому мальчику. Он начитанный, а Вас ещё не прочитал? - значит, не такой уж и начитанный (а просто начитанней Вас и таким потому умным кажется) . И если Вы чувствуете, что серьёзные отношения ему не нужны, зачем вообще тратить на подобные отношения дни своей жизни? НЕ ПОНИМАЮ!
примите его таким какой он есть..
Похоже играет парень с тобой...
Аня Ефремова
заинтересовались вы им... именно потому, что он другой... ну, мне кажется, такие отношения интересны просто для личного опыта.
НЕТ!! ! тупо смиряться нельзя. Будь тверже. Ты, повидимому уже в него влюблена и просто не хочешь обращать на его грубость внимания. Возьми себя в руки!! ! Будь решительной и непоколебимой и более требовательной к нему. УДАЧИ!!!
Руслан Хакимов
Мужчина альфа-самец, похоже.
Вот еще.
Охохохо, что еще я могу сказать.. .Сказала бы - смотри не влюбись, но похоже, что уже поздно.. .
Вот теперь узнаешь, как хорошими ребятками было командовать.. .
Альфа круть канеш, но для отношений это ...па просто
Читай, Интернет полон информации, читай, осмысливай и делай далеко идущие выводы.. .
Лучше перебдеть, чем недобдеть, я бы так сказала)
Почитай может быть " это " тебе поможет ...

-- У женщин, которые ищут в партнеры НЕАДЕКВАТНОГО и ЗЛОБНОГО мужчину, как правило, завышена САМООЦЕНКА .
Она безгранично верит в свои душевные силы . Поэтому ей СКУЧНО и НЕИНТЕРЕСНО тратить такой огромный запас на нормального человека .
У нее подсознательно ставится сверхзадача покорить такого, от которого все отказываются .
Таких она выискивает, и их обольщает .
А когда наступает разрыв ( как правило, инициатором становится мужчина, ибо злые характеры всегда психопаты и неспособны к длительным привязанностям ) партнерша начинает страшно переживать ---я такая умница, а не справилась !
И бросается на поиски нового точно такого же партнера .

Мужья или возлюбленные у них одинаковые -- оскорбляющие их и бьющие .
Отправившись от побоев, такая женщина вновь тянется к своему мучителю ---нет, я его все равно перевоспитаю .
А секс в светлые промежутки становится вдвойне слаще ---оттого что приходит чувство победы над этим мужчиной .
По -- своему они, эти женщины, счастливы .
К сожалению, жалеющим их родным непросто переубедить изменить свою жизнь ( развестись, например )

Согласно этой статье помочь в данной ситуации может только специалист ...

Заметь, жены алкоголиков могут писать жалобы, мучиться, но никогда не доводят дело до развода .
Это своеобразный МАЗОХИЗМ .
В ЧЕМ СУТЬ МАЗОХИЗМА ?
В том, что мужчина или женщина, мучаясь и страдая, ощущают свое МОРАЛЬНОЕ ПРЕВОСХОДСТВО .
Этим они как бы стабилизируют свою САМООЦЕНКУ .
Как бы он ни унижал ее, она все равно выше, ДУХОВНЕЕ .
Ты сама сказала, что тебе это нравиться. Что тебе хорошо с ним.
Его поведение конечно минус - зато никогда не будет скучно.
Балауса ))))))))))))
Если тебе с ним нравится общаться, то почему бы и не повстречаться. Здорово, что он начитанный и грамотный, это счас редкость.
не надо подгонять парня под общие стереотипы, лучше сконцентрируйся на том что в нем тебе нравится.
вот это и есть взаимная любовь
Дамеш Тт
100% как толь ко трахнет тебя, так и поймёшь что это было.
Andrei Koles
ты ему интересна, пока он о тебе ничего не знает. Как только узнает - пиши пропало. Если еще и грубоватый то тем более бабник. В топку его.
Выучиться, встать на ноги могу посоветовать.
Мне кажется, что он хочет вас держать рядом с собой, как запасной вариант (не обижайтесь только) чтобы если что, то вы были рядом могли поддрежать дружеским советом и не только...
Канеш. Какой у тебя ещё есть выбор если любишь.
Забей. Полагайся на судьбу.
Делай только то, что подсказывает тебе сердце.
Запикапили тебя ;)
убей его игнором
Наглый эгоцентрист, попользуется и кинет. Гоните его, пока не поздно.
"Тупо смирится" звучит как приговор. Как я понял с выше написанного, его поведение и есть тот самый + которым он отличается от других, которые тебе самой то и нравится. В этом то и вся соль, зато не будет скучно и не сможешь прощитать его следующий шаг. Да и для себя скажи - "А почему бы и нет? "