Не знаю, насколько она первая, но самая сильная - это да.
Некоторые считают глупыми отношения на расстоянии.
Но я не вхожу в число этих Некоторых.
В моей жизни было немало чего приятного, будоражещего. Парней у меня было предостаточно. С некоторыми мне было дико приятно.
Но вот уже год, как я поняла, что всё это- все эти прикосновения, поцелуи, обьятия, слияния тел - всё это просто чепуха, мелочь, по сравнению с тем, что я почувствовала год назад. Парень. Он был великолепен. Я с первого взгляда поняла, что просто не могу упустить такую возможность познакомиться с ним. Мы могли видеть друг друга только 5 дней, потом разъехались. За этих коротких 5 дней не произошло ничего такого Особенного. Он даже ни разу не коснулся меня. Но когда подходил сзади, либо смотрел в глаза на небольшом расстоянии, я чувствовала его дыхание, его запах, и от одного этого чувства у меня подкашивались ноги! Это было неописуемо! Длилось все это пару секунд. Но за этих пару секунд ритм сердца учашался раз в 10! я просто не могу передать это словами.
И вот уже прошёл год с тех пор. Мы больше не виделись, т. к. просто нет возможности. Разные страны, тысячи киллометров. Но каждый день созваниваемся по скайпу. И мы.. любим друг друга. На расстоянии.
И я не теряю надежды на НАШЕ ОБЩЕЕ БУДУЩЕЕ.
Любовь
Когда у вас была 1-ая любовь?))
В 16 лет.. . и до сих пор есть))
Первая любовь у меня была в 15, вторая в 18, третья в 20:30)))
Полгода назад.