Любовь
Женщины и Мужчины в каком возрасте у вас случилась 1-ая любовь и чем она закончилась?
В 14 лет. Она была моей одногодкой. И пусть говорят, что у подростков лишь неосознанная влюбленность, но спустя много лет все больше убеждаюсь, что именно та.. . первая.. . и была настоящей чистой и прекрасной Любовью!! ! Признался я ей лишь когда нам уже было по 19 лет, она встречалась с другим, за него же через год и вышла замуж. Последний раз виделись пару лет назад. Живет в другом городе. Сын давно ходит в школу. С мужем разошлась. Хотя и я был в то время свободен, о НАС оба промолчали. Не знаю что думала в тот момент она, но я не хотел и не хочу менять что-либо.. . Пусть ОНА останется для меня той же далекой, недоступной и желанной.
не помню сколько мне было, но я ее съел ))))))))))))
в 16....а закончилась 2 детьми ..рогами.... и обидами....
В 22 года не не поздно ты же про любовь! а не про случку ! ))) И Теперь жду внуков от дочурки! Во как!))))))
В 14 лет. Закончилась соплями и написанием идиотских стихов ...зачем-то на французском языке ...(Пушкин, бин).. . Вспомнить смешно :)))))
в 19! Пипец как закончилась! жутко разбитым сердцем (((((
в 17. и после я решила что больше меня это не интересует :)
в 18,уже 2 года как... чем закончится... правнуками!
Если иметь в виду настоящую, осознанную любовь - в 23, а закончилось все ТАКИМ предательством!!!! После такого отношений уже не захочешь и не полюбишь никогда.
В 14 лет, у меня была безумная, любовь 5 лет, закончилась - разочарованием полным, а может я повзрослела просто, но неочем не желею, она вернулась ко мне в более красивой, чистой форме....))))))))) ВОТ!
Похожие вопросы
- вот все твердят,что 1-ая любовь незабываемая и самая лучшая...
- Когда у вас была 1-ая любовь?))
- Вопрос женщинам: Если мужчина "разбиватель сердец" - вы все равно пробуете добиться его любви?)))
- Сколько раз в жизни вы по-настоящему любили?Во сколько лет была 1-ая,2-ая...любовь.Какая была самая сильная?
- А в чём разницы любви 20-ней девушки к мужчине и 35 -летней женщины к мужчине?
- Как женщина любит мужчину? Что такое женская любовь к мужчине?
- Я боюсь влюбиться,.ПОТОМУ ЧТО 1 ЛЮБОВЬ дошла до ненависти.2 ая любовь может быть удачной?
- Стихи о любви женщины к мужчине
- Почему женщины и мужчины по разному понимают любовь?
- Вопрос людям у которых нет потребности в любви к противоположному полу и которые счастливы без женщины или мужчины.