Любовь

Женщины и Мужчины в каком возрасте у вас случилась 1-ая любовь и чем она закончилась?

В 14 лет. Она была моей одногодкой. И пусть говорят, что у подростков лишь неосознанная влюбленность, но спустя много лет все больше убеждаюсь, что именно та.. . первая.. . и была настоящей чистой и прекрасной Любовью!! ! Признался я ей лишь когда нам уже было по 19 лет, она встречалась с другим, за него же через год и вышла замуж. Последний раз виделись пару лет назад. Живет в другом городе. Сын давно ходит в школу. С мужем разошлась. Хотя и я был в то время свободен, о НАС оба промолчали. Не знаю что думала в тот момент она, но я не хотел и не хочу менять что-либо.. . Пусть ОНА останется для меня той же далекой, недоступной и желанной.
A A
Лучший ответ
не помню сколько мне было, но я ее съел ))))))))))))
в 16....а закончилась 2 детьми ..рогами.... и обидами....
Евгений Волков
В 22 года не не поздно ты же про любовь! а не про случку ! ))) И Теперь жду внуков от дочурки! Во как!))))))
В 14 лет. Закончилась соплями и написанием идиотских стихов ...зачем-то на французском языке ...(Пушкин, бин).. . Вспомнить смешно :)))))
в 19! Пипец как закончилась! жутко разбитым сердцем (((((
Мансур Юсупов
в 17. и после я решила что больше меня это не интересует :)
в 18,уже 2 года как... чем закончится... правнуками!
Юрий Калугин
Если иметь в виду настоящую, осознанную любовь - в 23, а закончилось все ТАКИМ предательством!!!! После такого отношений уже не захочешь и не полюбишь никогда.
В 14 лет, у меня была безумная, любовь 5 лет, закончилась - разочарованием полным, а может я повзрослела просто, но неочем не желею, она вернулась ко мне в более красивой, чистой форме....))))))))) ВОТ!