Я русская - он азербайджанец, я в разводе + есть сын, он тяжело это переносит, но принял мое положение. .
Напишите свое мнение.
Любовь
Межнациональная любовь, вы за или против?
О сыне думай, а не о мужике каком-то. Если тяжело переносит, то, вполне возможно, сыну от ваших отношений будет хуже.
Проблема не в национальности, проблема в людях. Вы уверены, что он сможет любить вашего сына как своего? Уважительно относится к вам и к сыну? Если есть хоть тень сомнений - забудьте о нём.
,,,,Э! э ! --ТРЯПъКА !! ☺
....(( вООще! себя НЕ ЦенишЪ ☺☺
Я-против. Выходить замуж/женицо надо за людей из своего "круга",и никак иначе. Это вам не вздохи на скамейке, и не прогулки под луной, это-жызень суровая:)
ПРОТИВ! Это преступление против нашей арийской расы.
ужас... зачем тебе не русский? ещё и сын.... я упала пацтол...
а чо такого? Русские чем лучше Азиков? назови хоть однин пункт?
тебе сына растить, сама смотри.... не хочет - не надо...
Даже если оставить в стороне разность религий и менталитет. Задайся вопросом, у него любовь или ему нужна прописка.?
Каждому, конечно, свое, но вам двоим не тяжело? разные менталитеты все же..
Если любовь. то какая разница кто какой нации. если человек достойный. уважительно к вам и вашему ребенку относится. то почему бы нет. только сразу замуж не выходите. и только если у него есть гражданствоРФ ну или на худой конец вид на жительство. а вообще конечно сложно. разные культуры. в быту сложно. ну если вы оооочень покладистая. тогда не страшно.
Главное чтобы мужик был хороший, помогал тебе во всем, поддерживал, а то что он нерусский не так то уж и важно, у меня знакомая прекрасно живет с таким же, у нее сын 13летний, так еще ребеночка ждут)))))) Так что счастья вам)))
зачем тебе чужое мнение?.., по своему все равно сделаешь..