Любовь

Почему в Америке брутальность носит поверхностный характер, а в России самый что нинаесть прямой ?

К примеру у американских мужчин и парней очень модно делать прически разные, мазать волосы гелем, на пляже они мажут свои тела кремами, делают маникюр, педикюр, я общался с американкой она сама сказала что почти все такое делают и 99 % их девченок такое нравится безумно .
У нас такой парень в России называется 1 словом - пи**р .
К тому же образы в кино их мужчин часто не соответствуют действительности, один из самых популярных мужчин Америки - актер Хью Джекман сыграл довольно брутальный образ Россомахи в Люди Икс и своим типажом привлек к себе не малое количество наших фанаток к себе . Но в жизни оказалось что это очень чувствительный человек, с тонкой душевной организацией, который любит много улыбаться, который абсолютно никогда не грубит и не способен даже голоса поднять на кого то . Светлый и мягкий мужчина .
Когда моей подруге, которая грезила брутальными мужиками довелось с ним повстречаться в реальной жизни, в Москве - она так разочаровалась что блевалась от него потом весь день . Говорила - по поведению, выражению лица, мимике и общению непонятно толь баба толь мужик .

А на западе он очень любим женщинами .

И потом, в россии почти все молодые девченки ходят с парнями - в зубах сигарета, стриженные коротко, которые матерятся, хамят грубят, пьют и т. п .

А в Америке такого нет, сестра там была и сама рассказывала . Даже Андрея Малахова на западе многие уважают и любят за его внешность, умение общаться - а для наших русских мужиков малахов опять Пи**р .

Самое примечательное, что люди Запада - считают русских быдлом, только потому что наши мужики такие вот ...какие есть . То есть за брутальность на западе русский это быдло . А для наших мужчик наоборот - американцы, итальянцы, модники - пи**ры все потому что не мужики .
Слишком стереотипно) Деление тут стоит производить не на 2 категории, а на 3.
Есть парни одевающиеся по последней моде, тратящие кучу времени и денег на внешность, но не имеющие при этом ни собственного стиля, ни собственного мнения, ни даже характера - пидоры. Тупы как пробки, но стараются не показывать этого.
Есть парни одевающиеся принципиально как попало, "брутальные", но, опять же, не имеющие собственного мнения, слепо следующие идиотскому представлению о "брутальности" - быдло. Тупы и не боятся показать это.
А есть нормальные мужики. Ум, адекватность, эрудиция, спокойствие, выдержка, высокая культура, собственная, независимая от окружающих, форма одежды, свой стиль, никакой яркости и никакой погони за модой.

Одеваться ярко - черта женская, это необходимо для привлечения мужского внимания. Ну и кто они, если не пидоры? ) Мат и хамство - это "мужские" эмоции. В кавычках потому, что у мужчины не может быть открытых эмоций, за чрезвычайно редким исключением. Это тоже пидоры, как бы они ни хотели называться брутальными.
Татьяна Коптева
Лучший ответ
Интересный вопрос. Для одной моей знакомой, очень тонкой интуиции женщины, все мужчины (вне зависимости от национальности) делятся на годных мужчин и негодных мужчин, причем первых, по ее утверждению, процентов пять. Так вот, для нее Малахов - негодный мужчина (не пидор, а просто негодный мужчина) . Кстати для нее и брутальные американские кинозвезды (типа Джона Траволты) - почти все негодные мужчины. Не столь давно проводил здесь опрос на эту тему, выставив два фото: Ди Каприо и Ю. Башмета. Подавляющее большинство барышень признали более привлекательным, конечно же, Ди Каприо. Так что вопрос, похоже, содержит преувеличение. Думается, дело не в мужчинах, а в женщинах, которые рады обманываться. А уж мериканки, помешанные на феминизьме и политкорректности, просто в восторге от описанных тобою мужчин, которых в России называют пидорами, и не в восторге от вонючих мужиков, которых в России так не называют.
Менталитет разный: У Америки одни песни, у России другие.