Любовь

Почему так нередко любовь непрочна? Несхожесть характеров?

Пууупс *
Возможно не задумывались об этом серьёзно.... думали что всё будет хорошо) ) но это не так.... нужно каждый день говорить друг другу то любишь.... И нужно ценить любимого человека.. . И неважно какой у него характер!!
Андрей Говдяк
Лучший ответ
Перемещение внимания с любви на то, что на много порядков ниже
К)
Катюша )
Потому что очень хрупкое чувство, как хрустальный бокал: одно неосторожное движение - и ...
De
Death
Потому что это не любовь, а ее меньшая сестра - влюбленность.... эту даму может убить все что угодно - предательство, измена, ложь, злость, огорчения, обида, разочарование (все это - несхожесть характеров).... а любовь может простить все выше перечисленное и не простит лишь одного.... равнодушия.
Это причиняет такую боль, что даже великое чудо не может излечить её. Это отравляет жизнь окружающим и заставляет уходить в себя.
Это ранит сильнее Измены и Предательства и задевает хуже Лжи и Обиды.... самый страшный враг чувств – Равнодушие. Так как от него нет лекарства.
Простая влюбленность.
Abubakirov Almas
Любовь - самая прочная штука в мире. А если развалилась значит эт не любовь
Да не все просто, объявили что любите и все дальше думаете все само пойдет.... аааа нет... нужно стремиться, подпитывать ну и беречь наверно!
Возможно не серьезно отнеслись... часто люди относятся к любви, как к должному, не задумываясь о том, что она не вечна! Чтобы ее сохранить, необходимо прелагать усилия, а иначе...