Любовь
Как не поддаться искушению изменить мужу? Как отшить ухажера культурно, если и не хочешь отшивать... Как себе переломать?
Ни к чему хорошему это не приведет. Вначале может и будет сказка, но дальше.. . те же скандалы, ревности и т. п. Рви сразу и окончательно, как бы тяжело не было, если хочешь сохранить семью.
Разведись и еб*сь с кем хочешь. Ты бл*дь по характеру
Разведись-и шляйся на здоровье
задай себе простой вопрос-нужно ли мне все это и смогу ли я дальше с этим жить и как
Вы в себе разобрались бы вначале. Странные вы всё же существа, на первый же "ТОРЧЁК" нанизаться спешите, а потом ломаете жизнь себе, мужу, детям...
Подумай хорошенько, а если муж узнает. Что с ним будет? Что с твоим ребёнком будет? Что с его семьёй будет? Ведь по любому кто ни будь узнает либо его жена либо твой муж. Так почему из за вашей временной влюблённости должны страдать близкие люди. Да и в обще есть вариант остаться и без мужа и без любовника. И что ты тогда будешь говорить своему ребёнку.
побрейся насыло и отрости усы, муж - то всё равно никуда не денится, а ухажеры перестанут беспокоить.
ещё будет много таких.. без кого ты не сможешь... а муж... есть муж
поставь на одну чашу весов семью, благополучие, а на другую-чужого мужика, которому, скорее всего, ты нужна на один раз. И все встанет на свои места. СЕМЬЯ-вот что главное, а не то, что тебя тянет ...
Если у любовника не серьезные намерения (ведь он сам говорит) зачем продолжать? Разводиться можно в крайних случаях!
Послушайте лекции Торсунова О. Г. о семейных отношениях (но это если вы реально хотите что-то поменять в лучшую сторону).
Однако жалко мне вас, если есть мысли о измене, что же за жизнь такая, меркантильная какая то видимо, разводитесь и изменяйте без воздержания