Любовь
верите ли вы в верность женщин?
konechno!Nepravilnyi vopros!!!!Byvayut li takie muzhchiny?!
не а)
нет конечно
Тварей хватает везде.... Женщина, мужчина., без раздницы. Но, верность существует!
Равно как и в Деда Мороза...
Верю! В верность самой себе !
Я верю в верность и женскую и мужскую.. . просто это редкое явление в этом диком мире...
Если давали табу верности. А вообще то каждый человек сам решает что ему делать и как поступать в той или иной ситуации, и никто не застрахован от измены, как бы вы не зарекались за своего любимого, ты сама не знаешь что тебя ожидает завтра, тем более кричать о верности своего суженного. Если ты нужна, важна, любима то он и не поддастся никаким обольщениям, хотя может и сработает инстинкт завоевателя, и вернется он к тебе, но ты ичего не узнаешь. Так же может и с тобой произойти. Такова жизнь, рано или поздно это случается.
ты сама-то веришь, когда такой вопрос задаешь? :)))
Только делаю вид. Им нравиццца!
зачем верить???? просто есть такая категория людей, не только женщин, которая считает что если тебе было когдато от этого больно зачем причинять боль другим.. . я как раз отнашусь к этой котерии людей.. . которые верны своим любимым потомучто когдато были сами в такой ситуации и еще помнят эту боль....
Верю, искренне верю и доверяю, без этого никак и без доверия не построишь отношений, да и любви не будет
И я не верю.... но доверие быть всеровно должно))