Любовь

верите ли вы в верность женщин?

Valeria Mironova
konechno!Nepravilnyi vopros!!!!Byvayut li takie muzhchiny?!
Роман Колесников
Лучший ответ
не а)
Любовь Каюсова
нет конечно
Erlan Erlan
Тварей хватает везде.... Женщина, мужчина., без раздницы. Но, верность существует!
Равно как и в Деда Мороза...
*** Светланка ***
Верю! В верность самой себе !
Sergey Dubrovski
Я верю в верность и женскую и мужскую.. . просто это редкое явление в этом диком мире...
Если давали табу верности. А вообще то каждый человек сам решает что ему делать и как поступать в той или иной ситуации, и никто не застрахован от измены, как бы вы не зарекались за своего любимого, ты сама не знаешь что тебя ожидает завтра, тем более кричать о верности своего суженного. Если ты нужна, важна, любима то он и не поддастся никаким обольщениям, хотя может и сработает инстинкт завоевателя, и вернется он к тебе, но ты ичего не узнаешь. Так же может и с тобой произойти. Такова жизнь, рано или поздно это случается.
ты сама-то веришь, когда такой вопрос задаешь? :)))
Ольга Волкова
Только делаю вид. Им нравиццца!
Vlad Lukin
зачем верить???? просто есть такая категория людей, не только женщин, которая считает что если тебе было когдато от этого больно зачем причинять боль другим.. . я как раз отнашусь к этой котерии людей.. . которые верны своим любимым потомучто когдато были сами в такой ситуации и еще помнят эту боль....
Верю, искренне верю и доверяю, без этого никак и без доверия не построишь отношений, да и любви не будет
Olga Denk
И я не верю.... но доверие быть всеровно должно))