Любовь

Верите ли в верность женщины/мужчины ?

Is
Island
Верю! Беру пример с себя! Я верна своему молодому человеку и в духовном, и в телесном смысле.... И так же он, по крайнер мере я ему верю!
Александр Щанкин
Лучший ответ
Жена подходит к мужу и говорит:
-Дорогой, у нас лампочка перегорела, почини!
Муж ей:
-Я тебе, что, электрик что-ли?
Жена опять подходит:
-Дорогой, у нас дверь плохо закрывается, посмотри!
Муж ей:
-Я тебе, что, плотник что-ли?
Жена мужу:
-Дорогой, кран течет, почини!
Он ей:
-Я тебе, что сантехник, что-ли?
Ну, ладно.
На следующий день муж приходит с работы, смотрит, лампочка горит, кран нетечет, дверь нормально, спрашивает жену: -Кто же это все починил?
Жена отвечает:
-Да, соседа попросила, он и починил.
Муж:
-И как же ты с ним расплачивалась?
Жена:
-А он сказал: "Или "давай", или спой".
Муж:
-Ну, и что-же ты ему спела?
Жена:
-А я тебе, что, певица что-ли?
С 1 апреля!!!
Когда вы прекратите присылать мне сообщения сексуального характера?
Это уже не выносимо!
Вы меня просто целенонаправленно вынуждаете пригласить Вас на незабываемое свидание в кусты !!!
Главное просто доверять друг другу и любить . Если оба любят друг друга, то и малая интрижка на стороне будет воспринята иначе.
Sherali Kalikov
Как это не банально но я верю ...сама такая верная ...просто не вижу смысла в походах налево ...если тебя человек устраивает нет смысла гулять если не устраивает нет смысла с ним оставаться ...а ложь любая ложь по любому поводу она разрушает прежде всего тебя самого ...а вот что касается верности мужской вот это вопрос ...я таких мужчин не встречала последнее время ...только из поколения наших родителей ...
~*indir@*~ Nurpeysova*~
нет
Верю или не верю.. . не парюсь
ВернА!
....Самой себе =))))))))))
++++++++++++
С первым апреля!
Нет.
Однозначно да.
Хотелось бы...
Vera Suhorukova