Любовь
А разве женщина должна получать то, что она ХОЧЕТ? Справедливо ли эта? ) В каком случаи?)
Есть только один случай, когда она должна получить то, что хочет: если она за это платит адекватную цену.
Любимая женщина всегда получит то, что она хочет.... не потому что ей должны... и т. д.... а потому что целью мужчины будет сделать все... чтобы она была счастлива))) (без всякого принуждения, заметьте)
Наталья Лабутина
Балин... у тебя все рассуждения построены на схеми "мы друг друга знаем тыщу лет". Естественно, если я тебя знаю тыщу лет, я сделаю всё, что ты хочешь. Я не про это.)))
Хотеть не вредно, вредно не хотеть.
Наталья Лабутина
Хотеть тоже бывает оченно вредственно и чревато проявлениями Депривации - тяжелейшего психологического синдрома.))
Я мужчина, который борется за права женщин. Многовековые устоявшиеся традиции ущемляют права женщин и эту ситуацию необходимо исправить. Я считаю очевидными следующие истины:
1. Каждая женщина имеет право ГОТОВИТЬ ЕДУ. Получается, что самые лучшие в мире шеф-повара - это мужчины. Это не справедливо. Мужчина должен дать женщине право стать хотя бы поваром. Тогда у женщины появится еще одна возможность весело и незатейливо приготовить мужу вкусный ужин.
2. Каждая женщина имеет право жить в просторном доме. В просторном и ЧИСТОМ УБРАННОМ ДОМЕ.
3. Каждая женщина имеет право на СКРОМНОСТЬ. Рано или поздно подрастающая дочурка последует маминому примеру, а не ее советам.
4. Каждая женщина имеет право всегда НАХОДИТСЯ РЯДОМ СО СВОИМ МУЖЧИНОЙ и быть готовой поддержать его, в то время как естественное право мужчины - оберегать ее и заботиться о ней.
5. Каждая женщина имеет право ЛЮБИТЬ СВОЕГО МУЖЧИНУ не за какие-либо материальные блага, а просто за то, что он есть рядом. Ладить с близкими мужчине людьми - родными. Причем лучше узнать тех людей, которые важны ее любимому.
Мы мужчины все время пропускаем женщин вперед, уступаем место в общественном транспорте, дарим подарки - не надо этого делать. Этим самым мы оскорбляем женское достоинство. Хотя лучше дарить подарки, ведь что может быть лучше рождения ребенка и счастья любимой женщины?
Циничный парадокс нашей современности заключается в том, что женщина должна выглядеть, как юная девушка, одеваться, как мальчик, думать, как мужчина и работать, как лошадь. Совершенно верно. Совершенно верно женщина ничего не должна современному раболепию и фригидности ужасающего цинизма. Каждая женщина имеет абсолютное и полное право на мужа, детей и любовь, чтобы жить счастливой и полноценной жизнью.
Давид Грозный, Борец За Права Женщин!
мечтать не вредно!!!!))))))))
Ошибка на ошибке-_-
Ненавижу безграмотность.. .
Если девушка любима, то она получит то, что захочет.
Ненавижу безграмотность.. .