Любовь

Я люблю парня и он меня но он предпочитает погулять с друзьями, как мне поступить, что бы все нормализовалалось?

Polina Orlyuk
а ты погуляй с подругами.. или у тебя их нет?
Всеволод Домбровский
Лучший ответ
все нормализовалалось? это как? ? я чтото не пойму в чем вобше проблема? ну гуляет с друзьями и хорошо или ты предпочитаешь чтобы он дома сидел? ))
Положить на него взаимный большой йух и жить в свое удовольствие.
Это и так ясно, что у него на первом месте друзья, а вы на втором, так сначало у всех бывает. а потом с возростом угомониться, поймет, что не прав был.
G7
Gena 795
Ну и пусть гуляет, лишь бы не с подругами. А ты встречайся со своими друзьями.
Alexei V. Sulkovsky
Отпускать на прогулки и ждать когда вернется, или дать хорошего пинка для скорости...
Mirsoat Turgunov
если он так поступает, значит он тебя не любит. выводы сделай сама...
Относиться к нему поравнодушнее!
у меня кстати девушка гуляла с подругами, потолм узнал что она брала в рот этих подруг и ещё они трахали её.нормальные подруги? никогда никому нельзя верить на 100% даже на 25 не рекомендуется
пусть гуляет с друзьями, а ты в это время с подругами в клуб
а вместе погулять с друзьями пробовали?
а любит ли он вообще? насколько я знаю.. . если человек действительно любит, то хочет каждый миг своей жизни провести с любимым.. . прости за откровенность...
пока никак не поступай. Пусть нагуляется. А если он предпочитает друзей - тебе это надо?