Любовь
Если взрослый парень говорит...
стоит ему глянуть на любую девушку и она сразу голову потеряет. Что девушки все тащатся от него. О чем это говорит. Какой парень?
завышенная самооценка не более, при чем чаще так рассуждают убогонькие. даже нереально красивый парень всегда кому-нибудь, да не понравится, и именно у красивых часто бывают комплексы, не знаю почему. у меня было много разных мужиков и парней, и страшные очень часто так рассуждали. что и та к нему подкатывала и та. а красивые наоброт переживают : "даст не даст"... поэтому они и красивые, потому что всегда совершенствуются, а урод и так себя любит, поэтому всегда стремный. .
по мне так лучше быть красивым и на деле быть популярным. чем думать. что ты популярный красавец. а на деле быть сказочником)
Что последний раз ему просто не дали))) Или обсмеяли его член))
ахаххха.... это не мужчина, уж прости)))
Скорее всего, он хвастун.
Хотя не исключено, что серийный убийца-обезглавливатель.
может он для тебя и взрослый )))))))
он не взрослый, он неумный и язык у него без костей
Хвастунишка.))
понтов много, самооценка выше не куда... а толку от такого парня нет!
Он очень нагло набивает цену - торгуйтесь - сказку о гареме ухажеров еще никто не слышал))))
что он брехло :)
Идиот. маниявеличия. У каждой девушки свой идеал, кому то понравится, кто то даже не заметит, кто то и срать на одном гектаре не сядет.
неумный, неопытный, неуверенный в себе хвастун. Никого у него нет, а если было-то немного и неинтересно)
Либо бабник, либо самолюбивый..)