Любовь

Если взрослый парень говорит...

стоит ему глянуть на любую девушку и она сразу голову потеряет. Что девушки все тащатся от него. О чем это говорит. Какой парень?
завышенная самооценка не более, при чем чаще так рассуждают убогонькие. даже нереально красивый парень всегда кому-нибудь, да не понравится, и именно у красивых часто бывают комплексы, не знаю почему. у меня было много разных мужиков и парней, и страшные очень часто так рассуждали. что и та к нему подкатывала и та. а красивые наоброт переживают : "даст не даст"... поэтому они и красивые, потому что всегда совершенствуются, а урод и так себя любит, поэтому всегда стремный. .

по мне так лучше быть красивым и на деле быть популярным. чем думать. что ты популярный красавец. а на деле быть сказочником)
Азамат Кизиров
Лучший ответ
Что последний раз ему просто не дали))) Или обсмеяли его член))
ахаххха.... это не мужчина, уж прости)))
Vladimir Koreisha
Скорее всего, он хвастун.
Хотя не исключено, что серийный убийца-обезглавливатель.
S G. Shuravi
может он для тебя и взрослый )))))))
он не взрослый, он неумный и язык у него без костей
Хвастунишка.))
Бека Ахметов
понтов много, самооценка выше не куда... а толку от такого парня нет!
Игорь Малько
Он очень нагло набивает цену - торгуйтесь - сказку о гареме ухажеров еще никто не слышал))))
что он брехло :)
Петр Данилюк
Идиот. маниявеличия. У каждой девушки свой идеал, кому то понравится, кто то даже не заметит, кто то и срать на одном гектаре не сядет.
неумный, неопытный, неуверенный в себе хвастун. Никого у него нет, а если было-то немного и неинтересно)
Либо бабник, либо самолюбивый..)