Любовь

Зачем девушки хотят побыстрее выйти замуж?

Чтобы ипаться на законных основаниях от души))
И.
Иван ...
Лучший ответ
Мария Федосеева У тебя стих получился)))))))))))))
чтоб было кого воспитывать, мозг ему клевать
бабки с кого было брать
Это вам в 30-35 можно семьи создавать, а девушкам рожать надо. Ну и соответственно дети должны расти в нормальной полноценной семье. Только и всего.
Глупости все это. ранние браки они не долгие. а детей надо бы рожать когда уже сможешь их сам кормить. бывает что и в 35 рано. Все девочки хотят быть принцессой. . ну а свадьба. . бла бла. . 1 день побыть принцессой ...наверное перекрывает. как обычно .. слишком большого мнения вы о своих 70 гр колбаски ))))))))))))))))))))))))))))
У них в башке биологические часы тикают - родить с возрастом труднее становится.
Ni]{Ita Rustavelli
Это страх, страх одиночества, страх остаться одной. Посмотрите сколько одиноких людей. Только эти девушки не понимают, что одиноким можно быть и среди людей, даже в семье.
Понравился парень, решила выйти за муж и он не возражает, а была ли любовь ни тот, ни другой не знают. Вот отгремела свадьба, насладились друг другом, и настали будни. Появились дети, хорошо если желанные для обоих супругов. В заботах пройдет еще пара десятков лет и тут вы понимаете, что живете с посторонним человеком. Но жизнь уже прошла, а одиночество осталось.
Правда я описал не самый плохой случай, у некоторых разрыв происходит после первого года семейной жизни. Так зачем девушки хотят побыстрее выйти за муж - по глупости, так же как по глупости соглашаются жить в гражданском браке. Хотите быть не одинокими и счастливыми - ищите свою настоящую любовь, ищите пока молоды, а то придется довольствоваться одним одиночеством на двоих.
потому, что все нужно делать в свое время рожать пока сил много пока дети растут можно карьерой занятся а пока семьи нет все мысли о замужестве-да и разбирают их да и свобода излишняя портит, что одних, что др. А ЕЩЕ МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ ОБЩЕСТВА, КОТОРОЕ ПОСТОЯННО ОБ ЭТОМ НАПОМИНАЕТ ТЫ ЗАМУЖ ЕЩЕ НЕ ВЫШЛА ПОРА УЖЕ ПОРА ПРИДУРКИ ЗАЧЕМ ПОРА Я ЕЩЕ ОКОЛО МАМОЧКИ ПОБЫТЬ ХОЧУ (у меня дочь на выданьи папа все уши уже прожужжал про внуков а ребенку всего 22 ну и что что мы поженились в 18 любовь была ее ведь не купишь она либо есть либо иллюзия
Юрий Егоров
Наверное, боязнь потерять своего молодого человека, боязнь, что он может уйти к другой. Думают, что замужество - выход, хотя это и не так.
Ну, или другой, банальный, но простой вариант: любят, вот и хотят поскорее.