Любовь

Очень стыдно такое спрашивать, но скажите пожалуйста, что вы думаете

дело в том, что я не умею общаться с людьми. Вообще. Но это не главное.

Суть в том, что мне 17 лет, а я не умею общаться с девушками( ни разу не было... в этом смысле) .
Вообще не умею, просто не знаю что сказать, нахожусь практически в ступоре. Хотя, заговорить мне с ними ничего не стоит, нет какого-то страха или что-то вроде того, просто тупо не знаю ЧТО сказать.

Далее, щекотливый вопрос. Дело в том, что когда я занимаюсь мастурбацией, у меня остается отпечаток на душе( что-то вроде стыда или вины) и это откладывается в подсознании. Когда же я не занимаюсь этим, например, дней 5-6, то во мне происходит что-то вроде чуда. Я вдруг начинаю больше уважать себя, и мне легче общаться, я даже не думаю об этом.

Скажите , пожалуйста, как мне научиться нормально общаться, в особенности, с женским полом.

Покорнейше благодарю Вас, что вы дочитали это до конца. Артём.
Денис Клюев
Денис Клюев
1 222
Для начала нужно заказать проститутку
РБ
Рустам Булатов
88 605
Лучший ответ
Не ссы, Тёма. Все дрочили, дрочат и будут дрочить. Таковы уж мы, мужики. И при этом эта маленькая слабость никак не сказывается на нашей плодовитости и сексуальной активности. Ну а умение соблазнять придёт со временем. 17 лет - это не повод так расстраиваться.
@@тоха @@
@@тоха @@
54 510
))) через это многие проходили. Без дрочки трудно в твои годы. Так что раз в неделю это мелочи но не надо чаще, а то затянет тебя эта куйня. А остальное со временем получится. в 17 лет надо думать о учебе а не телочках
Скромный парниша. Даже мастурбировать стесняется. Ладно, короче, это на самом деле не страшно. Периодически эта процедура все же нужна, чтобы поддерживать организм, хотя в твоем возрасте, скорее заводить в организме механизм размножения (ахинею какую-то ляпнул) . Насчет девушек тоже не волнуйся. Снова же - тебе пока 17 лет. Сиди и учись, с девушками общаться можно пока н дружеском уровне, а как познаешь их интересы, можно на них перейти и вызвать к себе интерес
Виталий Озимко
Виталий Озимко
40 649
Просто тренируйся.
Тут нужен психолог.
Проблема-застенчивость. Это поправимо.
Сначала на счет дрочерства. Скажу по-секрету - дрочат все! (да простят меня.. . все)) )
А на счет общения с барышнями - так твоё поведение вполне естественно, мне вот побольше лет будет - и всё-равно, бывает, дро, тьфу, стесняюсь бывает при общении. Ну а что тут такого?)))
Альмира
Альмира
8 749
не парится вот и все придет все со временем ты встретишь ее тебе не надо будет подбирать слова, чтоб казаться умным ты ей будешь нужен таким какой есть, сейчас чтоб покорить девушек больше читай, чтоб быть интересным собеседником займись спортом и душой своей благодари Бога!
От того что дро рука у тебя не отвалится. А с девушками сам пишешь что нет страха вот и знакомься с теми кто нравится, а сказать ей можно сразу о себе что то очень интересное потом о ней спрашивай и все.
Усанов Юрий
Усанов Юрий
1 231
смотри на общение между родителями, между мужчиной и женщиной, между знакомыми и перенимай опыт. Не советую перенимать опыт с малолетнего быдла которое присутствует в твоем окружении в любом случае.... учись... слушай.... запоминай...
17 лет? Тогда я вообще не понимаю, почему вы так переживаете по этому поводу. Ох, я вас уверяю, все еще впереди!
На мой взгляд, банальная проблема современных парней, не о чем общаться с девушкой. Книжек больше читать нужно, а не задротить в интернете, будешь следовать моему совету, считай что удача в твоих руках..
Денис Клюев Вообще-то я читаю книги)