Любовь

Женщина спрашивает-ты меня любишь? Что она думает в этот момент?

Мне кажется -второе. Она ждет ответ. что бы прояснить ситуацию. От этого ответа зависит, будут ли эти отношения развиваться далее.
Dilmurod Raxmatullayev
Лучший ответ
Она думает - Ты меня любишь?
Не нужно искать другого смысла там где его нет.
Леонид Костров
А Вы поставте себя на её место, если бы вы спрашивали то что бы думали, женщины не инопланетяне и не настолько уж отличаются от мужчин!
В этот момент у нее столько мыслей что она и сама в итоге не знает о чем)))))
Наивность-не порок.
она сомневается в искренних чувствах по отношению к ней....
Эдуард Миков
Как правило, думает она о том, что приготовить на ужин и резко вспоминает, что картошка кончилась. И вопрос не более, чем раскрутка мужика на "сходить в магазин по быстрому"
Обычно не из за простого интереса, значит она действительно нуждается быть любимой.
Оксана Гасица
А шубу купишь?))
Dina Kaliaskarova
она хочет услышать много ласковых слов, говори ей их сам и она не станет спрашивать... вернее напрашиваться.
Наверное, думает о том, чем "он" будет это доказывать, если ответит - да ...Сразу вспоминается - кто лучший друг для девушек и целый каскад желанных "доказательств " - аж, слюни текут ...
пытается выяснить, как скоро или не скоро он сбежит от нее
Елена Жирова
Она думает:,, Он меня любит....:))) ) а вот что она услышит???.
Ольга Зауэр
она сомневается в любви мужчины и хочет убедится что её сомнения безпочвенны....
если возник такой вопрос то мужчине стоит задуматься
значит женщина чувствует что он мало уделяет ей внимания
если все в меру то вопрос не задается))) )
будьте уверены, она думает о себе ))
Ivanessa. Flin
Когда женщина задает Такой вопрос, у неё существует стремление Тебе Доверится, но!. . Если она не услышит Наперёд *Да! Я люблю тебя! * - ей очень трудно будет это сделать если не невозможно. Женщины никогда почему то (без особых причин) не хотят первыми это делать
Леха Ян
а думает, что не любишь. . и чувствует это, поэтому и спрашивает..
в какой позе ты глубже войдешь
Света Юрасова
Хоть бы ответил ДА !!!И пусть даже обманет ...
Olga Kratz
Соврёт или скажет правду!
ей фигово и она хочет услышать массу слов, приятные ее слуху. Или просто захотелось услышать что то приятное именно от этого человека. или, если она влюблена, то она просто хочет услышать именно это, она просто хочет быть нужной, хочет что бы ее любили. но в основном такое быстро проходит. через пару недель или месяцок, все пройдет::))
Как я сегодня выгляжу?
У некоторых девушек этот вопрос-имитация кинофильмов. Кстати-умная девушка его задавать не будет
смотря какая женщина
смотря какие отношения
а вообще, раз спрашивает, значит надо ей знать
Анна Дубина
Она не уверенна в своем избраннике!!!!
как мужчина выкрутиться..)
Salim Galin
пока Он думает, что ответить.. . туча мыслей пролетает у Нее в голове!
"ну сейчас ответит, и я расстаююю :)"
О взаимности.
Она хочет и ждёт поддержки от своего мужчины!
Тепла, ласки и может быть помощи - а в чём именно, она может не знать сама :)
Ну возьми меня замуж!
Она хочет услышать утвердительный ответ и быть уверена в мужчине. ВЕДЬ ЭТО ТАК ПРИЯТНО !!!
Сомневается в искренности отношений
думает что ответить на встречный вопрос
Она хочет услышать, что он ее любит.
Юлия Нестер
Не знаю.
У каждой женщины свой смысл. Я хочу знать истинное отношение ко мне. Некоторые, так выпрашивают очередную безделушку или вещичку. Кто-то пытается узнать, стоит ли жить совместно дальше?
Partizan Bear
...))))ООооо.. .
За этим вопросом может стоять все, что угодно...)))
женщина любит ушами, она чувствует к себе любовь, но хочет подтверждения словесного
да ничего они не думают, лишь бы спросить. И одного они не понимают, что вот этими бесконечными- ты меня люююююбишь? только всё портят..
за этим стоит, дальнейший вопрос, зависящий от предыдущего...
Наверное она не думает ни до вопроса, ни после. Самый глупый вопрос. И первая ошибка в общении.
Vera Ten
Что же он ответит. А не слишком прямо в лоб я ему задала?