Любовь
Мне стыдно такое спрашивать...)
Парень, 16 лет, уже как пол года хорошо общаюсь с 1 девушкой, уже давно могло все зайти дальше, но я боюсь налажать при 1 поцелуе, так как 1 опыт был очень неприятный и плохо кончился, да и был он год назад, что делать?...
Потренируйся с помидором
Ты бы еще в 10 начал, а потом переживал бы, что опыт у тебя неудачный...)
попроси её прямо, обучить так как ей требуется..! И дальше всё делай так как она желает, и не будет лажи..!
Не сцать раньше времени. Вполне возможно что твоя девушка тоже не эксперт в этом деле и боится ещё больше тебя.
Просто обьясни ей при удобном случае и все-если девушка "твоя", то она все поймет и все будет ровно
А ты обними её нежно и держи губы на расстоянии. Не отпускай руки, пока она не захочет сама тебя поцеловать. А когда поймёшь, что она хочет, чтобы ты её поцеловал, тогда смело вперёд. Медленно прикоснись к её алым губам и закрой глаза. Тихонько начни сосать её язык, но не суй туда свой. Только не перестарайся! Поцелуй не должен быть слишком длительным, иначе будет нехватка дыхания.
Перед этим вынь жевачку изо рта, чтобы случайно не проглотить её. Не кури, чтобы во рту не оставался неприятный запах никотина.
Если вдруг случится облом, и она тебе скажет: "Ой, ты даже целоваться не умеешь! " - не обижайся на неё, просто ей не понравился твой поцелуй. Тогда просто молча снова обними её и отпусти...
Ну а если не хочет целоваться, держи дистанцию. Потом ей снова захочется обниматься, и она сама к тебе полезет.
Язык ей в рот не суй
Владимир Игнатьев
Целуй так, как пытаешься укусить своими губами ее нижнюю губу, а так эксперементируй, если не выйдет, то поймет :)
Поделись, как так можно целоваться что это было неприятно и плохо кончилось? Зубы ты ей что ли выбил?
Кирилл Бойко
Ну вот так, было неприятно... Плохо кончилось, так как мы с девушкой расстались сразу
Гугл в помощь.