Любовь
У меня очень, ну очень сложний характер,и я плохая злючка... как вы думаете полюбит ли кто меня по настоящему,а ((( ???
Иришечка, поверь, все девки злючки, но у тех кто очень хочет, обязательно есть своя половинка, и у тебя обязательно будет, и к тому ж ты ещё и самокритичная, это очень хорошая черта, очень трудно признать себя таковой, все пишут какие они хорошие, добрые и то могут и сё, а сами небось дуры полные. Удачи и ЛЮБВИ настоящей тебе, БОГ ТЕБЕ ОБЗАТЕЛЬНО ПОШЛЕТ ТВОЮ ПОЛОВИНКУ, только надо мечтать и все мечты сбываются, а желания исполняются.!!!
Marfuga Satkalieva
Спасибо за поддержку!!!
конечно полюбит, и ты его полюбишь и сразу изменишься в характере и все у вас будет хорошо....
Полюбить-то, полюбит.. . Как долго проживете вместе - большой вопрос. Ответа на него нет.
Потому и злючка, что еще не любила))) , но как только полюбишь, станешь шелковой и бархатной
Обязательно полюбит... Вне всякого сомнения...
все бкудет пучком, найдется и твоя половинка
А какие у тя на то есть док-ва?
Marfuga Satkalieva
а какие нужно док-а, многие говорят...
Я думаю найдётся тот единственный, которому сложностей захочется))
если будет обоюдная любовь, то и сама поменяешься: не захочешь быть плохой злючкой, а станешь доброй и пушистой.. . только ты тоже должна его полюбить! иначе ничего не получится...
И на злючку, найдется свой злюка ! ;)))) Все впереди !
я тоже злючка и никакая любовь меня не меняла. НО любви меньше не стало любят имено за это....
Ia polubil dobruu i miluu devochku.I ona menia toje.Bezumnoi luboviu. No cherez mesiaz ona pokazala svoi zubki. Cherez dva -poshli oskorblenia. Cherez 3- pustila v hod kulaki...Na vsio smotrl skvoz' pal'zi. No potom ne viderjal...i ushel.cherez 8 mesiazev. Seichas sojaleiu o tom,chto ne razobralsa v nei. Nado bilo ei pomoch razobrat'sa v sebe. No uje pozdno.Tam drugoi... Tebia poliubiat. No postaraisa rabotat' nad soboi...
Marfuga Satkalieva
Спасибки за историю, поучательная...