Любовь
ТЕСТ ДЛЯ ДЕвУШЕК--проверите ?
ПРОВЕРКА ДЛЯ ПАРНЕЙ !!!Парень звонит девушке домой :- Здравствуйте, ОЛЯ….ДОМА ?- Нет , но дома и с ВАМИ разговаривает ЕЁ МЛАДШАЯ,ГОЛУБОГЛАЗАЯ, ДЛИННОНОГАЯ ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ СЕСТРА !(как думаете. Он с ней познакомится ? )
Коннечно... все парни такие... но мне кажеться ток ради прикола))))))
да только ради прикола подыграть может
ну если кобель, то да....
у меня младшая сестра конечно не голубоглазая, но очаровательная, хорошо, что она замужем.. . )))
А разве он не знает сестру своей девушки... если он с ней встречается?
А родная сестра разве такая сучечка?
ну да, всетаки ближайшая родственница
А что в этом такого просто познакомиться с младшей сестрой своей девушки? Он же с ней не на свидание собирается. Ну а если у нее какие-то виды на парня своей сестры, то она постпупает безнравственно. Но разве он просто познакомившись с ней, поступает безнравственно? Это знакомство еще не о чем не говорит.
Думаю, познакомиться, а потом расскажет своей девушке.
она же сестра, поэтому познакомиться!
Я думаю однозначно ДА!!!
Думаю если любит свою девушку то нет.
если он хорошо знает свою девушку.. то он должен знать что у нее нет сестры...
Тест похоже больше для мужчин, чем для женщин
Смотря какой парень, если кабель то может, а если нет то и ...
А я уверена в своей сестре, она не будет отбивать у меня парней.!! !
ну если он бабник то да, а если норм, преданый ОЛЕ, то думаю што нет
ха! ! интересно, в большинстве случаев я думаю ДА!!!
мне кажеться нет слишком нагло и пошло!!!!
безусловно!!!!
он её знает, это же однозначно) ) перестраховаться решил))