Любовь

Какое у вас сердце? тест для девушек

еуык vashi rezul'tati i mneniya
Твоя жизнь - сцена, а ты - ее прима. если у тебя и есть недостаток, то только один - ты эгоцентрична и не отрицаешь этого. Все окружающие без ума от тебя: и мальчики, и девочки, и даже их родители. Именно ради таких королевн как ты, кавалеры готовы рыцарствовать. Но что-то не дает тебе быть абсолютно счастливой.. . как сказал классик: "Не быть любимым - это просто неудача. Не любить - вот несчастье"
Алекс@ндра М@рченко
Лучший ответ
А я и без тестов знаю, что доброе и скромное ;)))
Ты - ясное солнце, теплое, доброе, отзывчивое. С тобой приятно и тепло, поэтому люди к тебе тянутся, хоть и называют порой наивной. Именно такие как ты чаще остальных находят свою настоящую любовь. Если ты останешься такой на всю жизнь, не перестанешь верить в людей - тебе можно будет поставить памятник или по крайней мере занести в астрономический атлас как второе солнце. :-)))
резиновое....
И у меня солнечное... я кстати догадывалась и это подтвердилось))
Ты - ясное солнце, теплое, доброе, отзывчивое. С тобой приятно и тепло, поэтому люди к тебе тянутся, хоть и называют порой наивной. Именно такие как ты чаще остальных находят свою настоящую любовь. Если ты останешься такой на всю жизнь, не перестанешь верить в людей - тебе можно будет поставить памятник или по крайней мере занести в астрономический атлас как второе солнце.
Natalya Minaeva
любящее и ненавидящее одновременно.
Azirhan Ermenov
у меня солнечное сердце=))