Любовь

Как проверить на любовь девушку? Встречаюсь с девушкой, говорит, что любит меня. Я в это тупо не верю. Как проверить ?

Ayazhan Saken
Ревнует? если нет, то возможно и не любит.
Мария Нагорянски
Лучший ответ
Ну проверить то не сложно, просто начните проверку с этого -
Притворись смертельно больным или скажи что у тебя двойня на стороне.
А любите-ли вы её, если задаете такой вопрос.
А какие Вам нужны доказательства? И главное, для чего? Смешно. Разве это не ощущаете?
Игорь Саныч
Если дает во все дырки.
Masuma Akberova
А на куя проверять? Не нужна она - так ей и скажи.
Ну переспи с ее подругой-бросит, значит любит))) Шучу. Не надо никаких проверок. Само со временем узнается. Тебе хорошо с ней, вот и пользуйся моментом.
Очень просто. Никак.
Если ты ей не веришь то и отношений начинать не надо было, а сейчас ты со своими глупыми проверками собираешься лезть.
Если она тебе нравится, то даже не стоит начинать просто скажи ей глядя глаза в глаза, сидя напротив друг друга, что ты к ней чувствуешь, и если она смутится, если взгляд свой не отведет, даже если она не сразу ответит, то чувства определенно есть, никто не может притворяться, что тебе парень нравится, если он залез в твое личное пространство.
Если ты её любишь, то зачем такие вопросы задаёшь?
Ну ладно... Смотри, ты хочешь проверить её? Ну так вот, попробуй заставить её ревновать тебя к любой доугой девушке, но если ей будет всё равно, то это будет очень подозрительно, то что она тебя не любит. Есть другой варик, возьми и позови её гулять и погуляй с ней, обнимай, целуй и поставь ей засос на шее, если она начнёт прыгатб и кричать, что типо нахуя ты это сделал, ты ответь ей, что любишь её поэтому и засос, но за то, ты проверишь, один ты у неё или нет. Есть более лёгкий способ, напиши её подругам или встреться с ними и поговори с ними на счёт своей девушки, поспрашивай и т. д., но если хоть одна скажет, что она использует тебя, то ты не начинай сразу гнать на свою половинку, просто скажи, что та та мне сказала, что ты меня используешь, зачем ты этот делаешь, что я тебе сделал, ты либо из-за жалости со мной так поступаешь? Вот тебе и проверка, лично я так свою девушку проверял